Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Одним словом ОТСТОЙ!!!!!! Раздолбанный отель. Все ломается. Во время принятия душа, моему ребенку (7 лет) лейка упала на голову, потом на кафельный пол, естественно сломалась. На неоднократные СНАЧАЛА ПРОСЬБЫ, потом претензии, душ так и не починили. последние 6 дней мылись только из шланга. Директор отеля на просьбы и замечания туристов просто поворачивается к вам спиной, и делает вид, что вас не понимает. Ресторана там действительно нет, всего лишь какой-то закуток, где стоят столы со стульями. Воду отключали периодически. Питьевая вода также часто заканчивалась, приходилось покупать в ближайшем маркете. Кражи действительно были. Лично я видела дважды полицейских в отеле по причине краж в номерах. С ребенком вообще не советую данный отель.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Отвратительный отель. В Сиде отдыхаю уже несколько лет подряд. Но такого плохого отеля не видела. Номера маленькие, не убирают совсем. За 9 дней нам ни полотенца не меняли, ни постельное бельё. Принесли 2 шампуня на двоих и все. Хаммама нет. Столовая (не могу назвать рестораном) на улице, везде мухи. Это просто кошмар. Сейфов нет, интернета нет в комнатах даже за плату, есть только около ресепшена, а там народу... Пока мы отдыхали, постоянно приезжали полицейские, происходили кражи из номера. Никому не советую. Написано,, Maya "привозят вас в,, Joker". Санузел плохо работает. Воды часто нет. В день отъезда пришлось уехать немытыми, в отеле воды не было( и это в 43°жару и после пляжа) Первый раз я никому не советую отдыхать в этом отеле. Как ругалась одна турчанка, там ,,даже 1 * много".

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018
Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001 1 из 5

Подробности

Очень плохой отель, еды нет, были голодные, не советую, грязь в столовой.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Достоинства

Начиная со второго этажа, почти у всех номеров есть боковой вид на море. Хорошая планировка номеров – номера на две стороны и за счет этого всегда есть освежающий сквознячок. Вообще не слышно соседей ни сверху, ни снизу, ни с боков, даже с маленькими детьми. Два балкона в номере: один из гостиной довольно просторный со столом и стульями, второй из спальни – маленький. В гостиной два дивана – удобные. Стены в номере свежие, покрашенные. Новые полотенца. Красивый вид из бара. Алкоголь нормальный без претензий – нормальное пиво, обыкновенное столовое сухое вино. Ничего другого не брали.

Подробности

Отдыхали в июне 2018. Основные достоинства и недостатки отеля по факту я описала. Здесь опишу свои впечатления. Отель открылся, полностью заселен гостями и после этого начал думать, что же нужно отремонтировать к сезону, поэтому уже во время проживания гостей чинят воду, кондиционеры и т.п., делают ремонт... Живут на 95% россияне. Уровень сервиса таков, что постоянно ловила себя на мысли, что живу то ли на советской турбазе, то ли в пионерлагере. Если вы непритязательны к чистоте, к еде, не забываете, что жизнь - это борьба, и готовы бороться за место под солнцем: за хороший номер, за еду, за стол в тени, за место в автобусе и т.п., то вам сюда! А я сюда больше не приеду. Прощай, Joker!

Читать полностью
2 из 5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист