Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ELIT KOSEOGLU SIDE 3*

Отзывы туристов

Nadezhda был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение - море в 60 м с тихой бухточкой, куда приплывают кораблики "под старину" с туристами купаться в море; а можно пройти 10 мин. по дороге вдоль моря - другой, более протяженный пляж. В окружении отеля- живописные уютные улочки со множеством кафешек, торговых рядов. В шаговой доступности Храм Аполлона и другие объекты Античного города, так что пешеходными прогулками Вы обеспечены на множество дней. А какие виды открываются с крыши отеля, куда можно свободно подняться! У отеля имеется просторная терраса на берегу моря с прекрасными видами, на которой приятно поедать вкусные завтраки (накрывают "шведский стол" и повар довольно изобретателен с обычными продуктами).

Недостатки

Слабый WI FI в номере, лучше ловило на лестничной площадке, под оборудованием. Неудачная подушка, которая сбивается комками.

Читать полностью
Линара был (а) в этом отеле

Достоинства

Достопримечательности в шаговой доступности (храм Апполона), хороший завтрак и ужин (!) с видом на море (терраса расположена через дом, у моря).

Недостатки

Нет своей территории, шум на улице ночью, отсутствие русскоговорящего персонала, слабый вай- фай в номере, нет русских телеканалов. Рекомендуем воспользоваться платным сейфом, выводы делайте сами(((.

Читать полностью
Boris был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Близость к морю , к античным сооружениям

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель ELIT KOSEOGLU SIDE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ELIT KOSEOGLU SIDE 3*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ELIT KOSEOGLU SIDE 3*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист