Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AURA BOUTIQUE 3*

Отзывы туристов

Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель Аура прекрасное место для отдыха. Небольшой семейный отель где хозяин очень внимателен к своим гостям поэтому рейтинг у отеля всегда заслуженно очень высокий. Красивый дизайн комнат с местным колоритом, удобные кровати, хороший wi-fi, отличные завтраки. Расположение отеля очень удачное - до пляжа минуты 3, до старого города и порта минут 10-15. На первом этаже хороший ресторан с турецкой кухней, недалеко есть недорогой рыбный ресторан, рядом с отелем много ресторанов с живой музыкой, Сиде очень музыкальный город. В порту и в старом городе (Амфитеатре) часто проводят бесплатные концерты, очень красиво, хочется много гулять и рассматривать старинные развалины, даже есть музей. Если вы захотите поехать куда-то на экскурсию на той же улице где расположен отель много маленьких офисов продающих экскурсии, можно покупать не боясь, мы покупали в офисе справа от отеля. Я отдыхала в разных регионах Турции - и Сиде мой фаворит, очень особенное аутентичное место, а Аура - замечательный отель со своей собственной хорошей аурой, обязательно вернемся.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный, отзывчивый персонал. Отличное расположение отеля (тихая улица, совсем близко от моря, рядом симпатичные кафе и ресторанчики с живой музыкой). Великолепный вид на море с террасы отеля. Живописная природа, рядом античный город.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с сестрой в октябре месяце 2018 г. Выбирали отель по отзывам, и не ошиблись! Отель небольшой, и в этом его большой плюс) Там царит очень уютная и домашняя атмосфера. Добирались из аэропорта самостоятельно, и немного запутались. Связавшись с хозяином отеля очень быстро решили вопрос. Он нас встретил на машине) Так же заселил нас раньше положенного времени и предложили номер лучшей категории с видом на море бесплатно. Помощница Нино поддерживает чистоту и готовит вкусные завтраки. Она грузинка и хорошо говорит по-русски. Для русских туристов это большой плюс! Отель располагается в 5 минутах от пляжа. По пути к морю много магазинчиков и кафешек. Этот отель я однозначно рекомендую для проживания. Здесь мы чувствовали себя как дома) Спасибо!

Недостатки

Как говорится, нет пределу совершенства, поэтому, я бы порекомендовала немного разнообразить завтраки. Возможно добавить фрукты, каши, турецкие сладости. А так все было вкусно и сытно! Голодными вы там точно не останетесь)))

Читать полностью
Shamil был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель, все чисто, аккуратно, современно. Чувствуешь себя как дома. Персонал отзывчивый и чуткий. Нино готовила превосходные завтраки на террасе с отличным видом. Отель встретит и проводит до самолёта. Обязательно приедем ещё!

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель в Сиде.Очень удобное расположение - до набережной и моря с хорошим пляжем 5 минут, рядом много ресторанчиков и кафе, супермаркеты. До старого города с основными достопримечательностями и порта - 10-12 минут. Номер с большим балконом с мебелью, ТВ, кондиционером, холодильником, хорошей душевой кабиной. Уборка производилась ежедневно. Отличный завтрак накрывался на террасе с видом на море и город. Менеджер отеля - Ибрагим- следит за всем лично и выполняет все просьбы - большое ему спасибо за все! Трансфер из аэропорта туда-обратно был организован четко. Отель очень понравился и мы обязательно туда вернемся!

Читать полностью
4.9 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель AURA BOUTIQUE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AURA BOUTIQUE 3*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AURA BOUTIQUE 3*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист