Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANDROS FAMILY CLUB (EX. TRUVA FAMILY CLUB) 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Была в этом отеле в сентябре 2022 года. На входе у названия отеля отвалилась первая буква, сначала не могла понять, а туда ли я приехала. На обед опоздала, перекусить не предложили ничего, обрадовалась, что в сумке остался бутерброд из аэропорта. Номер относительно неплохой с видом на обеденную зону, рестораном назвать не могу. Фото на сайте очень повеселили, такой красоты и в помине нет. Питание очень скромное, мужчинам явно не хватит. Ни фруктов, ни десертов. Часто заезжают местные туристы компаниями, по вечерам танцуют. До моря пешком минут 15, есть свой пляж, ходит автобус. На пляже есть вайфай, в отеле слабенький. До старого города пешком минут 15-20, рядом с отелем гулять негде. Деткам ничего интересного, сдувшаяся горка в бассейне. Бассейн чудовищно грязный, никогда не видела такой желтой и мутной воды, я не купалась, желающих почти и не было. Не рекомендую, тем более по нынешним ценам.

Читать полностью
Артём был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 1 из 5

Подробности

Отдыхал в этом отеле в 2017 году осенью, приехали ночью, нам сказали, что нет свободных номеров и пришлось пару дней пожить в соседнем отеле, который и на 1 звезду не тянул, но потом дали большой номер в качестве извинений. Кормят так себе, мяса практически не было, со сладким тоже напряженка.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Нет

Подробности

Брала номер на одного, а поселили втроем с другими незнакомыми женщинами, до пляжа далеко по жаре. Лучше брать дугой отель. Заведующий отеля относился плохо.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 0 из 5

Достоинства

Не жалко уезжать.

Недостатки

Все в целом.

Подробности

Это не отель, а какая-то общага для туристов, не имеющая никаких звезд! Несуразная планировка номера, грязный, раздолбанный санузел с плесенью, находящийся по центру номера. Неудобная кровать с пружинным матрасом, впивающимся в спину и рваным постельным бельем с пятнами. Еда невкусная и однообразная. Пять видов салатов из одних и тех же ингредиентов разной степени нарезки, непонятные месива и соевое мясо. Фруктов нет, только арбуз. Чай и тот не всегда был. По бару ничего сказать не могу, не пили. До моря пешком километра два по грунтовке, если через город, еще дальше. Есть трансфер на пляж и обратно, туда еще можно обратно не удобно, слишком рано. Пляж от отеля в целом хороший, море чистое. "Отель" не рекомендую.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Номер, питание, бассейн, исторические места

Недостатки

Далеко от моря

Читать полностью
1.29 из 5
4
2
1
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель ANDROS FAMILY CLUB (EX. TRUVA FAMILY CLUB) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANDROS FAMILY CLUB (EX. TRUVA FAMILY CLUB) 3*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANDROS FAMILY CLUB (EX. TRUVA FAMILY CLUB) 3*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист