Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RADISSON BLU HOTEL ISTANBUL SISLI 5*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивый отель с прекрасным расположением. очень понравился дизайн номеров. Прекрасный завтрак, сервировка и обслуживание в ресторане. Очень вежливый персонал. Моему мужу в день рожденья в номер принести небольшое пирожное, конфеты и бутылочку сухого вина. Приятный сюрприз, хотя мы не акцентировали внимание сотрудников на этой дате. Номера достаточно просторные. Действительно, в таком отеле в Стамбуле жить очень приятно. За все мои визиты в Стамбул это лучший отель.

Недостатки

В номере 514 в душевой очень грязные стены (прямо видно), халаты выдали только по требованию. Халаты ужасные: серые, мятые и очень маленького размера. Мужу дали халат 44 размера на его 54 размер. Уже выбросьте вы эти халаты замызганные - не позорьтесь (тряпка для мытья пола - и та лучше). При размещении сотрудники не рассказали о дополнительных услугах для гостей отеля, пришлось читать в интернете и ходить спрашивать каждый раз. В номере должна быть информация о доп.услугах и правилах посещения бассейна и зоны СПА. В СПА тоже не рассказали о правилах, сотрудник выгнал меня из бассейна и послал покупать шапочку. Мне пришлось в купальнике бегать на другой этаж на ресепшн СПА, где стояли одетые мужчины и мне было очень неудобно. В СПА выдали полотенце, а простынь не дали, хотя у других гостей было и то, и другое. В общем надо все выпрашивать. Сотрудник обязан выдать все принадлежности и напомнить о правилах. Это очень важно для тех, кто в отеле первый раз. Окно в номере открыть просили несколько раз - так и не открыли (окна в отеле на замке). В общем сюда ехать надо только по скидкам. Если бы я за эти несколько дней заплатила 1000 долл. - меня бы разорвало. А так ка цена в декабре в три раза ниже - можно и потерпеть некоторые неудобства.

Читать полностью
Arman был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Красивый интерьер. Удобная мягкая кровать. Отличный завтрак.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный доброжелательный персонал, отличный удобный номер. Очень вкусный завтрак. Рекомендую!

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный красивый отель,очень приветливый персонал!

Недостатки

Ужасная уборка в номерах!

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Недостатки

Отсутствие халатов в номере выглядит странно для 4* отеля.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Шишли

Поможем определиться с турами в отель RADISSON BLU HOTEL ISTANBUL SISLI 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RADISSON BLU HOTEL ISTANBUL SISLI 5*, Турция, Шишли, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RADISSON BLU HOTEL ISTANBUL SISLI 5*, Турция, Шишли. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист