Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TUI BLUE SENO (EX. TUI SENSIMAR SENO RESORT & SPA) 5*

Отзывы туристов

Mikhail был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anastasya был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарное расположение отеля, бассейн на горе с видом на море, супер чистая территория и номера, вкусная еда. Пляж находится в лагуне, нет волн, много водных развлечений. Мы катались почти каждый день на яхте, спасибо капитану. Хорошо что мало русских, в основном немцы и турки. Почти каждый вечер шоу- программа. Спасибо менеджерам, поварам и официантам за сервис. Вообщем планирую приехать ещё раз!

Недостатки

Не очень понравилось что поселили рядом с маленькими плачущими детьми, готовы были жить повыше, но не рядом с детьми. Вообще не понимаю что делать с грудными детьми и колясками в этом отеле, даже в условиях прописано что с детьми до 3 лет не заселяют. Странно организовано выселение из отеля, хотя заранее попросили машину для перевозки чемодана до ресепшина на ранее утро, ждали 30-40 мин. Самим идти с чемоданом до ресепшина порядка 10 мин в гору сложно, сильно волновались , так как у ресепшина уже ждало такси в аэропорт. Но все равно плюсы превысили эти минусы !

Читать полностью
Olesya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель для пенсионеров. Природа и виды на море и горы, выше всяких похвал. Пляж расположен в бухте, мелководье, нет ветра, море теплейшее и чистейшее. Все остальное компромис. Цена и качество предоставляемых услуг напрочь не соответствует друг другу.

Недостатки

Питание (завтрак и ужин) в основном ресторане не плохое и не хорошее, но вот обед на пляже ужасен по вкусу, скуден по выбору, опасен по количеству диких ос, атакующих обедающих. Перекусов не предусмотрено, что очень не удобно при отдыхе с детьми. Вода и соки ледяные, пить опасно, чревато ангиной. Детское место для сна в номере не удобно, подушки, как мячи. Бассейны без подогрева, очень холодные.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Саригерме

Поможем определиться с турами в отель TUI BLUE SENO (EX. TUI SENSIMAR SENO RESORT & SPA) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TUI BLUE SENO (EX. TUI SENSIMAR SENO RESORT & SPA) 5*, Турция, Саригерме, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TUI BLUE SENO (EX. TUI SENSIMAR SENO RESORT & SPA) 5*, Турция, Саригерме. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист