Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA BELDENIZ 3*

Отзывы туристов

NN был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Были в период с конца июня по начало июля 2022. Отель оправдал наши ожидания на все свои три звезды. Маленький, уютный, недалеко от моря. Заехали семьей в два номера. Дали два соседних на верхнем этаже, на противоположную сторону от бассейна. Мы не стали возражать, отлично! Было, тихо, зелено, вид на гору и оливки, не слышно бесконечного галдежа отдыхающих у бассейна и сидящих на балконах англоговорящих пенсионеров. Очень и очень доброжелательный персонал. Уборка и смена полотенец каждый день. Вай-фай работал стабильно в одном номере. Во втором с переменным успехом. В номерах все работало и ничего не отваливалось. Сами номера в хорошем состоянии. Холодильник без мини-бара, фен, кондей, расходники (мыло, шампунь, тапки). Завтраки за 10 дней не надоели, хотя набор продуктов практически не менялся. Никаких блинов, вафель и омлетов не готовят, но все вкусно, чисто и никаких толп и очередей. Море на ближайшем пляже просто отличное, прозрачное, 3-4 метра и глубина, идти минут 10, волны присутствуют. В лагуну идти пешочком минут 20, мелко, нет волн и толпы народу. Кругом полно ресторанов и кафе.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко от моря и не слышно шума от центральной шумной и весело улицы

Недостатки

Громко стучат двери номеров в отеле но это терпимо

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в этом отеле второй раз. И снова очень довольны. Соотношение цена-качество просто отличное! Отель очень уютный, персонал отзывчивый. Номера комфортные, со всем необходимым. Особенно важно наличие холодильника. Завтраки стандартные, без излишеств, но вполне сытные и вкусные. Из горячего каждый день омлет, а второе блюдо чередуется (сосиски, колбаса, грибы, фасоль). Порадовал выбор фруктов: каждый день арбуз/дыня, апельсины, абрикосы, эрик (зеленая слива, типа алычи). В остальном стандартный набор: колбасы, сыры, всякие джемы, тахин/пекмез, йогурт и т. п. В общем, голодными точно не останетесь. Расположение очень хорошее, до входа в Олюдениз максимум минут 10. Так что мы сюда при той же цене вернемся однозначно!!!

Недостатки

Сейф в номере платный, 5 фунтов в день (очень удивились именно фунтам )), Ну и один раз в номере видели тараканов, аж три (!) за день. На следующий день номер спокойно поменяли, никакой живности более замечено не было :-) Да и в прошлый наш приезд никакой живности не было, так что будем считать это как единичный случай.

Читать полностью
Viktorcat был (а) в этом отеле

Достоинства

08-18.09.2017 Отель среднего размера, достаточно приятный ни что не напрягает, номер небольшой, но в нем хочется находится, кондиционер с кровати сдувает надо укрощать его, настраивать, кровать огромная не разбитая и упругая, персонал англоговорящий, приветливый, до моря семь минут в развалочку, улица не многолюдная, завтрак стандартный, при необходимости можно купить ужины. Немного не понял с уборкой, не каждый день. В целом отель без наворотов, без вечерних программ и огромной территории, но спокойный с набором необходимых для отдыха функций, располагающий к безмятежному времяпрепровождению после бурных дней проведенных на пляже, хождения и скалолазания в горах!!!

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Олюденизе

Поможем определиться с турами в отель VILLA BELDENIZ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA BELDENIZ 3*, Турция, Олюдениз, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA BELDENIZ 3*, Турция, Олюдениз. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист