Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PINK PALACE 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5

Подробности

Номера очень старые, самое ужасное это звукоизоляция, дети плачут, кто-то ругается, разговоры, чужой топот и всё это в вашей комнате. В бассейне вода ледяная, только пьяные плещутся.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Остановка маршрутки у ворот отеля. Стоимость 4,25 TL до пляжа или до Персонал веселый и дружелюбный. Еды много, но 1 раз пришли на завтрак к 9 (за час до окончания) и уже ничего не было. Если попросить - вынесут. Все вкусно. Территория ухоженная и красивая, уютная. Бесплатный пинг-понг на улице. Вечером 1 раз был танец живота и потом музыка, в другой вечер была тишина и скукота.

Недостатки

На ресепшене никто не знает английского. Только один парень, которого мы видели 1 раз за 3 дня.

Читать полностью
Dinara был (а) в этом отеле

Достоинства

В номерах каждый день убирают, повар очень вкусно готовит. В пяти минутах езды на долмуше есть прекрасный городской пляж, отдыхающие в основном из англоговорящих стран, поэтому некоторые цены в фунтах стерлингах. Есть парапланеризм, есть тропа для трекинга(Ликийская тропа). Фото с вершины отличные получаются. Очень дружелюбный персонал, на территории отеля есть своя собака, кошка, кролик, сова, игуаны, куры, индюки, петухи. Есть детская площадка, бассейн.

Читать полностью
Litvinov был (а) в этом отеле

Достоинства

Все супер. Мустафа молодець, всі питання до нього. Знає руську, українську не знає, но бил в Украине и хорошо относится к украинцам. Персонал тоже молодци. Они уже виучили : дякую, будь ласка, смачного, я тебе кохаю )) . Еда вкусная, свежая. Расположение на центральной улице, всегда можно подехать маршруткой куда угодно. Маршрутка от ПинкПалас до пляжа 4.25 лир.

Недостатки

Собака Чикко. Днем спит, а ночью заливается лаем. Мелкий, с детьми играет. Но всю ночь гавкает в пустоту и бегает по всей территории с лаем, как будто его режут...

Читать полностью
Rinat был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

В принципе нормальная еда для отеля такого уровня, беспроблемный разлив коктейлей, пива практически в любое время. Жаль только часто в пластиковые стаканы. Пиво в пластиковом стаканчике, как-то не айс идет.. хороший бассейн, в принципе достаточно лежаков даже при условии "забитых" полотенцами без их хозяев.

Недостатки

не знаю что нашло на меня когда выбирал этот отель.. но удаленность до моря, как пишут 1,5км.. это явно не соответствует действителности.. примерно 2.5-3км вниз к морю а потом вверх с достаточно большим перепадом высот. Решил пройтись посмотреть пешком.. После возвращения в отель ноги были деревянными дня 3-4. Пешком идти на море вообще не вариант ни для кого. Уклон забористый. Под силу спортсменам и любителям нагрузок. Отель расположен прямо у дороги. Т.е. соотвественно весь пролетающий рядом транспорт у вас под носом. Ходят платные маршрутки вниз. На море пляж галечный, лежаки платные. Не смотря на гальку вода белесая в море, не прозрачная. На цвет конечно красивая от этого голубовато-молочная, но мутная. с парковочными местами у моря - засада. Поставить машину большая проблема. придется где-то выискивать какую-то дырочку, чтобы припарковаться и это может закончиться неудачей, места реально мало, соответственно возникают пробки на подъезде к морю. Справа от отеля (ниже к морю) по вечерам сливают воду. Канализационный запах будет будоражить тех, кто решил провести вечер у бассейна. По территории гуляет будущий ужин в виде кур и петухов, по этому придется как-то проснуться под их крики ранним утром. Парковки на территории отеля нет, есть места перед отелем, но их не хватает на всех приезжих, поэтому придется поискать место, куда приткнуться где-то рядом. Номера на троечку. Сантехника на первом этаже текучая была.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Олюденизе

Поможем определиться с турами в отель PINK PALACE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PINK PALACE 3*, Турция, Олюдениз, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PINK PALACE 3*, Турция, Олюдениз. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист