Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KARBEL BEACH 3*

Отзывы туристов

Адилет был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

В целом отель соответствует цене которую мы за нее заплатили! Располагается отель в непосредственной близости от основной улицы , то есть если Вам нужно покушать или же приобрести какие то нужности , все рядом с Вами , и как раз таки всякие магазины сувениров скоротят Вам путь до моря , который займет по времени минут 10-15 от отеля.

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в удобном месте. Всё рядом: пляж, центральная улица, стоянка городских маршруток. Территория не большая, но всё есть. Комната не большая с кондиционером, телевизором, холодильником.

Недостатки

Кондиционер висит перед кроватью. Почти не включала, боялась заболеть. Я брала без питания и мне предложили завтрак и ужин на 11 дней за 288$. Получается, что рядом есть отели всё включено и за меньшие деньги.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение к морю.

Недостатки

Окна были на бар и поэтому было шумно после 23:00.Сложно засыпать

Читать полностью
Viktor был (а) в этом отеле

Достоинства

ненавязчивый сервис/ хорошая кухня/удобное расположение/ доброжелательный персонал

Читать полностью
Tayazuu был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер понравился, был шкаф, столик с зеркалом, большая кровать, два дивана. Убирались каждый день. Туалет/душ все работало хорошо. Есть балкончик на котором можно просушить бельё. До моря 5 минут, пляж Бельджекиз. Завтраки для нас были сытные и голодными не уходили (яйца, кофе, оливки, сыры, свежий хлеб,арбуз, помидоры, огурцы), то чего нам и хотелось. Бассейн хороший, чистый, для небольшого отеля его достаточно. Постояльцы адекватные, никакого шума. До маршруток, как до пляжа, на соседней улочке большой супермаркет. Рекомендую! Если будем в Олюденизе готовы снова заселиться в этом отеле. К тому же приехали на 2 часа раньше заселения и проблем не возникло, заселили без вопросов. За такую цену, ожидали худшего, но были приятно удивлены, т.к. было с чем сравнить.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Олюденизе

Поможем определиться с турами в отель KARBEL BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KARBEL BEACH 3*, Турция, Олюдениз, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KARBEL BEACH 3*, Турция, Олюдениз. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист