Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GREEN PEACE HOTEL 3*

Отзывы туристов

Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все, даже некая удаленность от моря, надо добираться на маршрутке, приносит прохладу вечером. Прекрасный персонал, чистые номера, уютная территория, разрешают купаться в бассейне ночью - это тоже отдельный кайф. И еще у них есть одна опция, в моё прибывание (начала августа) было. Они предлагают ужин, шведский стол за очень небольшие деньги (6 евро), с транспортировкой, ресторан находится в другом отеле на горе, туда надо ехать хотя бы из-за вида который открывается на Олюдениз. Фото выложил.

Недостатки

Нареканий нет, если не считать слабого wi-fi в номере.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой уютный отельчик, расположен в верхнем посёлке Оваджик. Находится в тихом месте, очень зелёная территория, хорошие завтраки, отзывчивый персонал. Номера небольшие, но у нас был активный отдых, поэтому в отеле мы находились мало времени. Главное что очень тихо и можно нормально выспаться. Хорошее соотношение цены и качества. Остановка маршрутки в двух минутах от отеля.

Недостатки

Не очень чисто внутри шкафа и выдвижных ящиках.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой,тихий и уютный отель. Находиться е подалеку от оживлённого райончика Kaya.В этом его плюс. Если хочется шумного веселья можно проехать на маршрутке 5 мин и вы в центре шумных улочек где бары и рестораны Kaya или чуть дальше 7 мин к пляжу Олюдениз где так же много разных развлекательных заведений!!! Маршрутки ездят каждые 5-7 мин. С раннего утра и до 1:00. Для тех кто любит сон в тишине и спокойствии , рекомендую этот отель. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал! Прекрасная зелёная территория. До пляжа Ольдениз 7 мин на маршрутке и до Фетхие 10 мин. До Kaya где бары и рестораны можно или пройтись 15 мин или проехать 5 мин.прекрастное соответствие цены и качества!

Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Самое главное для таких отельчиков, это ТИШНА!!!! Отель находится в глубине от дороги. Много зелени. Отличный завтрак и приветливый персонал. В номере кондиционер.

Недостатки

Совсем бюджетный матрас. На одну ночь хватит, но если на дольше, то выспаться не удастся.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Олюденизе

Поможем определиться с турами в отель GREEN PEACE HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GREEN PEACE HOTEL 3*, Турция, Олюдениз, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GREEN PEACE HOTEL 3*, Турция, Олюдениз. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист