Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MERIDIA BEACH HOTEL (EX. CLUB HOTEL KARABURUN) 5*

Отзывы туристов

Герман, Россия, Казань был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в сентябре, 2 взрослых, 2 детей 10 и 15 лет. Начитавшись плохих отзывов было немного страшно) А зря) Хороший отель, персонал вежливый, почти все говорят на русском, еда вкусная, выбор огромный, мы не успевали пробовать всё. Несколько баров: бар у бассейна, снек бар на пляже, бар в лобби и отдельная кондитерская. Номер дали с видом на море, за номер ничего не доплачивали, просто попросили. В номере убирали каждый день. Есть спорт зал, сауна, хамам. Анимация хорошая, скучно не было. Пляж большой, пустые лежаки были всегда, у бассейна было трудно найти свободный лежак, в основном все с утра занимали места, клали полотенца, а сами уходили. В бассейне горки , дети оттуда не вылазили)Вход в море галька, море теплое. Если уж придираться, то лежаки старые, номера немного уставшие и платный wi-fi, 15 долларов на 7 дней на одно устройство. В отеле в основном отдыхают русские, поляки и немцы. Недалеко от отеля есть большой базар, пешком минут 10-15, выбор огромный, там можно купить сувениры, текстиль, одежду.

Читать полностью
Ella был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в Турции первый раз, с 8 по 17 июля. Хороших, классных эмоций осталось много. Но есть но.... В самом начале когда нас привёз трансфер в отель, нас встретили доброжелательные люди на ресепшене, зарегистрировали нас и тут подходит человек (мужчина в очках, который понимает, но очень плохо говорит по русски), берёт чемодан и мы идём с ним в номер. P. S : нас предупреждали знакомые, что они любят чаевые и я приготовила 1 доллар. Зайдя в номер, нас он не устроил, т. к вид с окна был, на дорогу и другой отель. Я спросила у этого мужчины в очках, что нужно для того, чтобы нам поменяли номер. В ответ он ушёл хлопнув со всей дури дверью. Я с семьёй стояла в шоке. Оказывается он ждал чаевые сразу, после того как он донёс чемодан, а я вопросы начала задавать (о таких нюансах я не знала т. к за границей впервые). Потом нам позвонили с ресепшена и сказали, если мы хотим с видом на море, то нужно заплатить 100 долларов. Мы заплатили. И нас заселили в хороший номер на 5 этаже с замечательным видом на бассейн и море. Вай фай кстати платный (за каждое устройство нужно оплачивать отдельно, раздачи нет). Мы не оплачивали его, а пошли на Алара базар, взяли местную симку за 1300 руб (не помню сколько в лирах) и раздавала интернет. Получилось очень выгодно. Еда в отеле разнообразная, очень вкусная (голодным не останешься), аниматоры самые лучшие, каждый день конкурсы для взрослых и детей. Ведущий вообще ПоЗиТиФфЧиК, с ним каждый день это веселье. Пляж песчано-галечный, а вход в море галька. В основном в отеле отдыхают русские, турки, немцы, поляки. Вернулась бы ещё в этот отель, да и с большим удовольствием, несмотря на то, что в самом начале нам испортили настроение.

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Окурджаларе

Поможем определиться с турами в отель MERIDIA BEACH HOTEL (EX. CLUB HOTEL KARABURUN) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MERIDIA BEACH HOTEL (EX. CLUB HOTEL KARABURUN) 5*, Турция, Окурджалар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MERIDIA BEACH HOTEL (EX. CLUB HOTEL KARABURUN) 5*, Турция, Окурджалар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист