Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LITORE RESORT HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхаем сейчас здесь. Отель очень скучный, как пансионат для престарелых, то что было в прошлом году с точностью на оборот, такой отстойный анимации я не встречала ещё ни в одном отели Турции, но в этом виноваты не аниматоры а менеджер отеля. Территории здесь вообще нет, и я не понимаю тех людей которые пишут что здесь есть территория, находишься как в клетке на откорме. Одно желание по быстрее от сюда уехать и забыть как страшный сон что была здесь. Если вам не 79 лет, то я не советую вам сюда ехать. В 12 часов ночи отключают на территории свет и хочешь ни хочешь приходиться идти спать.

Читать полностью
Альфия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отель находится на горе, поэтому если вы любите прогулки после ужина он вам точно не подойдет, так как подниматься гору пешком не очень то удобно, второй минус в отеле совсем отсутствует территория от слова совсем, пляж находится внизу Иресть до него нужно ехать на тракторе, обратно та же история и это очень напрягает, с алкоголем тоже большая проблема, даже банального махита здесь в большом дефиците ((( и самое главное с анимацией совсем плохо, ее просто здесь нет, не ведитесь на отзывы, все что было в том году в этом году все поменялось и не в лучшую сторону, впечатление что мы находимся в пансионате для престарелых, единственное что радует это нормальная еда и большие номера, на этом все плюсы этого отеля заканчиваются.

Читать полностью
Вероника был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель прекрасен! Большой, красивый, бассейны, спа, сауны, еда - все прекрасно! На пляж крутой спуск, но ездит транфер. Пляж отеля крайний, дальше лес, где можно гулять, ползать по камням, отрываться от души так сказать! Летала одна, первый день терялась в пространстве, но потом привыкла и просто кайфовала от души! Персонал приветливый, вокруг чистота и эстетика, даже в туалеты по этажам - как по музеям! Я в восторге! Это был самый лучший отдых в моей жизни!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель не плохой. Номера достаточно просторные, душ все чисто, кровать полноценная двух спалка, не как бывает просто сдвинуты, матрасы, подушки удобные, постельное норм, уборка как всегда посредственная, слышимость в номерах присутствует! Еда, не скажу что огромный выбор, из рыбы- форель, сибас, кура, индейка, иногда говядина, пасту готовят так себе, не голодный, но и не вау! Территория, отсутствует от слова совсем, что для меня минус! Пляж - песочек, ходит трактор, спускаться норм, но в горку так себе затея! Шоу, стандартные с тупыми шуточками! Контингент преобладает англо и немце язычные, отсюда сервис получше и чистота, персонал приветливый! ТВ каналы ТНТ, остальные хохловские почему-то? В сезон он и не нужен. Есть настольный теннис, мини гольф, сони плэйстейшен и стрелялки какие то($). Если разница не значительная, берите с джакузи, у данных номеров мини терраса и на ней джакузи (верхние этажи будут вас видеть как плещитесь, да и бог с ними). Вроде все основное написала.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Окурджаларе

Поможем определиться с турами в отель LITORE RESORT HOTEL & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LITORE RESORT HOTEL & SPA 5*, Турция, Окурджалар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LITORE RESORT HOTEL & SPA 5*, Турция, Окурджалар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист