Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Территория большая и хороший главный корпус просторные номера ,первый раз были заселили в главный корпус ,второй раз купили тур в главный корпус заселили в теодору это 4 кто не знает ,2 дня тратили время и силы и все таки переехали в главный корпус остались негативные впечатления. Еда не тянет на 5 звезд никак ,,аннимация тоже ,,дальше в Джустиниано в мае 2023 избили нашего друга и сломали 2 ноги ,проживал ветеран чеченской войны и напал на нашего приятеля нанес увечия. ему в Турции была сделана и прведена двойная операция ,,ели добрался до России,что касается этого кто напал, остался безнаказанным !!т к турецкая сторона не может задержать он не убил человека ,а в Москве сказали ,что действия произошли в другой стране ,администрация даже не выселила из отеля этого садиста этот же тип избил там женщину,благополучно отдохнул и выезд из России ему не закрыли,и администрация отеля также скрывала фамилию этого человека как мы понимаем даже в черный список он не был заявлен.

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отдыхали семьёй с 31.10 по 10.11.23 года. Заселили в корпус "Теодора" номер стандарт хороший просторный, вид на море, самое главное тишина и спокойствие вечерами в отличии от основного корпуса. Из плюсов ещё можно отметить работу аниматоров. Вот и все плюсы. Сам отель не соответствует слову Делюкс совсем и заявленной 5. Организация и контроль за работой персонала со стороны руководства не осуществляется. В связи с этим неработающие кофе машины, отсутствие света в ресторане Аля карт, уборка общественных мест происходит в присутствии гостей отеля. Постоянные очереди за горячими блюдами в ресторане, а также в баре за напитками. Были свидетелями как персонал ресторана в начале обеда и ужина несколько дней поряд наполняли боксы-контейнеры горячей едой выбирая кусочки мяса. Наравне с гостями отеля в нем постоянно питаются представители тур.фирм, рекламных магазинов и водных видов спорта. Чтобы получить рекламную-пляжную сумку мне предложили написать хороший отзыв отеле. Решать Вам ехать в этот отель или нет. Мы свой выбор сделали в этот отель мы больше не вернёмся.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала в феврале, вне сезона. Мне одной дали двухэтажный номер! Концепция - все включено. Анимации не было, да мне она и не нужна была. Я приехала отдохнуть и потюлениться. Питание - 5, территория 5, несмотря на то, что много где шел ремонт. Но когда, если вне сезона, еще ремонтироваться? Это не первая моя поездка в данный отель. Кафетерий на веранде - бесподобный. Вернусь еще и еще.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали на майские праздники 2023. Видела несколько раз тараканов в ресторане, запах кошек стоит на весь закрытый ресторан, там же они и в туалет ходят. Питание было скудное. Везде был ремонт. С виски была проблема все время. Номер был в корпусе теодора в новом корпусе это единственное, что мне понравилось там)). И само место необычное).

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала в марте вне сезон. Была концепция Все включено. По приезду заселили в фемели рум так как номеров стандарт на тот момент не было. Но сказали на другой день переселят в стандарт. Так как на следующей день у меня было ДР не стали беспокоить и принесли комплимент от отеля Вино, фрукты. По питанию было скудно, экономно. Но кондитерская была на высоте! Территория великолепная садовники стараются! Хамам милые люди на ресепшн узнав что у меня день рождения подарили лукум и сделали огромную скидку на массаж! Вернулась я бы сюда ещё то безусловно ДА! ЗВЕЗДА снижена за экономию продуктов и скудное питание.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Окурджаларе

Поможем определиться с турами в отель JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*, Турция, Окурджалар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*, Турция, Окурджалар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист