Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BLUE PALACE 4*

Отзывы туристов

Анжелика был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Подробности

В мае 2018 г. были в этом отеле с сестрой. Гости - на 90 % европейцы: немцы и англичане. Отель скромный, но вполне достойная троечка. Персонал с нашим приездом усердно стал учить русский, но даже не понимая языка, старались все объяснить на пальцах и угодить нам во всем. Номера соответствуют фоткам, хотя все не совсем новое и есть недочеты, но когда ты приехал отдыхать и в отеле только спишь, то мелочи вроде сломанной ручки на окне и защелки в ванной можно и не заметить. Единственно - замки в номерах с секретом (мы три дня не могли понять и бросали номер незамкнутым - о чудо ничего не пропало), при выходе на замке нужно изнутри номера нажать кнопку и хлопнуть дверью - ключ нужен только, чтобы открыть дверь. Уборка каждый день, даже 1 раз лебедей с живыми цветами на кровать выложили. Еда: неплохо готовят, все съедобно. Мы были на включенных в тур завтраках: 3-4 вида колбасы, 3-4 вида сыра, яйца вареные и жаренные, мини сосиски, картофель дольками, огурцы и помидоры, зелень разная, каши, йогурты, тосты, 6-8 джемов, молоко и соки из аппарата, кофе и чай. Для завтрака достаточно. Днем нас не было, а ужин мы брали платно, счет на двоих выходил от 40 до 50 лир, брали картофель с курицей и овощами, пиво. Бассейн моют каждый день, музыка спокойная и в 12ч ночи отключают. От отеля до набережной 10 минут спокойным шагом. Стоимость тура на двоих - 20 000 руб. на 7 ночей, что вполне соответствовало соотношению "качество - цена".

Читать полностью
Nataliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился персонал и индивидуальный подход к каждому гостю

Недостатки

Далековато от центра

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Zhanna был (а) в этом отеле

Достоинства

Удивительно вкусно пахнет в комнатах и холлах!!! дружелюбный персонал! достаточно вкусная еда. Ежедневная шоу-программа на ужине, в основном танцевальная. В общем и целом отель понравился!!! могла бы вернуться туда снова, если цена устроит:)

Недостатки

Тесноваты стандартные комнаты, нет русских каналов, расположение не совсем удачное, но в 10 минутах ходьбы от главной улицы и больших маркетов. До моря минут 15 обычным шагом.

Читать полностью
Yana был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак супер! Персонал отзывчивый! Номер чистый!

Читать полностью
3.89 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в центре Мармариса

Поможем определиться с турами в отель BLUE PALACE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BLUE PALACE 4*, Турция, Мармарис-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BLUE PALACE 4*, Турция, Мармарис-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист