Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALMEA HOTEL 4*

Отзывы туристов

Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в сентябре, довольно большой компанией взрослых людей с детьми 11 и 12 лет. Отель на 3 линии, до моря 10 мин пешком, есть небольшие участки муниципального бесплатного пляжа, комфортнее взять напиток на пляже любого отеля (60-200 лир) и можно весь день пользоваться лежаками и зонтиком. Море достаточно чистое, в начале сентября теплое. Номера в отеле скромные, уборка без фанатизма, некоторые полотенца требуют замены, но если не придираться, жить можно, кондиционер работает, хороший напор горячей воды, матрасы и подушки в порядке . Много негативных отзывов по питанию, но на деле голодным остаться сложно, завтраки обычные, всегда есть яичница и оладьи, овощи, сыр, оливки, хлеб, и много всяких турецких закусок/запеканок иногда очень даже ничего ) на обед скромно, но рис, картошка, макароны, овощи и птица в каком либо виде, десерты не особо разнообразные, но сладкоежкам пойдут. В баре простенькие коктейли и пиво светлое легкое. Никто ни разу не отравился. На ужин выбор лучше, курица и рыба, овощи на гриле, бывают турецкие лепешки, арбузы, дыни ( они и на обед есть, по вкусу, как повезет) больше десертов, не плохие пудинги и брауни. Попадаются тарелки со сколами, но можно спокойно отставить и взять следующую, дефицита посуды и мест за столами не было. На ужин на столах скатерти. В отели есть бассейны, мы не купались. Но на вид вполне чистые. В общем кто едет с позитивным настроем, разочарован не будет. Отдельное спасибо русскоговорящей девушке на рецепшене, она очень внимательна и доброжелательна. На мой взгляд единственный минус -нет интернета в номерах, только в лобби.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5
Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Решила отметить своё день рождения в Мармарисе и затем посмотреть Фетхие, выбрала этот отель по отзывам. Сам отель маленький, бассейн - лужа, номера старые, но чистые. Еда вкусная, разнообразная и хорошие коктейли входили в концепт (бейлис порадовал). Минус в том, что это отель для стариков, в основном это американцы, мне на ресепшн так и сказали, что веселья не ждите, тут релаксируют пенсионеры и они любят тишину, поэтому анимации не было вообще никакой! Музыка играла только у бассейна и тоже тихо, для фона. С днём рождения меня поздравили скромно, крошечным тортиком, номер не украшали. Включила музыку на телефоне, пристал старик американец, чтобы я ее выключила. Не поленился прийти с другого конца бассейна. В общем, это были отвратительные 3 дня, за которые не хотели возвращать деньги, чтобы мы уехали (бронировали сами без тура). Спас только ночной Мармарис, с их улицей полной всяких заведений)) Далее переехали в Sundia by Liberty Fethiye, вот там действительно уровень! Номер украсили, поставили фрукты, вино, огромный торт, много семей с детьми и все веселились )) А тот отель даже вспоминать не хочется.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Хорошее питание для 4* чисто в номерах, если не ждать ничего особенного, вам все понравится. Море близко, только кажется, что далеко. Летали в начале июня 2023, все понравилось, горящий тур на двоих вышел 40000. За эти деньги большего не ждали, но все понравилось. Один огромный минус был вай фай, его нет от слова совсем. Сим карта стоила около 2500руб. Отель рекомендую.

Читать полностью
ЮЛИЯ был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Подробности

Отдыхали в отеле в июле 2017 года, с дочкой и мамой. Хочу сказать, что все не очень лестные отзывы - полный бред!!! Отель небольшой, но очень чистый!!! В номерах убирали каждый день, еда на любой вкус, естественно без изысков, но цена-качество на твердую 5!!! Персонал отеля приветливый и доброжелательный! Спасибо!

Читать полностью
3.29 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Мармарисе

Поможем определиться с турами в отель PALMEA HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALMEA HOTEL 4*, Турция, Мармарис, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALMEA HOTEL 4*, Турция, Мармарис. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист