Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SONNEN (EX. SUN MARIS BEACH, DELFINA) 3*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в сентябре. Отель находится практически возле моря, минута и ты на пляже. Но своего нет. Номера приличные, у нас номер выходил на улицу, но это не проблема, очень хорошая звукоизоляция на балконе, шум города не мешает. Питание приличное, голодным никто не оставался. Были и сладости и фрукты. Для тройки хорошее. Спиртное нормальное, выбор есть. Есть бассейн (1,6 метра), много лежаков. Набережная и центральная улица с магазинами всё рядом. В общем, отдыхать можно.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Расположение хорошее, чистые номера, хороший завтрак. НО обед и ужин в августе 2023 курицу давали 2 раза в неделю, преобладает в еде искусственное мясо и наггетсы.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали вдвоём с мужем в этом отеле в октябре 2022 года. Во-первых: большое спасибо Юлии Макаренковой в подборе отеля. Сначала пыталась найти сама, потом просто отправила всё "хотелки" Юлии. Она подобрала целый ряд отелей по моему запросу, осталось выбрать из предложенных. Отель нам понравился. До моря 1-2 минуты прогулочным шагом к бесплатному городскому пляжу. Но этот пляж ничем не оборудован. До оборудованного (туалет, душ, зонтики; шезлонгов - нет) бесплатного пляжа 7-10 минут влево по набережной. На этих двух пляжах каменистый заход((( Мы с мужем присмотрели пляж у кафе (выбирали по музыкальному предпочтению - есть кафе на любой стиль), брали по напитку (любому, хоть просто чай) и получали лежаки, зонтик, wi fi, главное - хороший заход в море и все услуги кафе на весь день. Море чистое, тёплое, в большой бухте, поэтому волн не было))) Отель очень чистый, что порадовало) Питание пусть даже не сильно разнообразное, зато очень вкусное))) Персонал приветливый, но нет ни одного русскоговорящего, общались через гида, он, кстати, был в отеле каждый день. У нас был номер с видом на двор соседнего отеля - это, пожалуй, был единственный минус (мы просто сэкономили на номере). Бесплатный интернет на ресепшн. Отель в центре города Мармарис, есть куда сходить, где погулять - всё в пешей доступности. В целом, для тех кто хочет тихий (анимации нет), уютный отдых и экономить - рекомендую.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Суперский отель! Номер отличный, свежая мебель. В номерах убираются каждый день, полотенца меняют часто. Еда приготовлена отлично. Напитки в баре нормальные, вкусное пиво. Расположение отеля тоже шикарное - полторы минуты и ты на пляже. Бармен очень классный.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Мармарисе

Поможем определиться с турами в отель SONNEN (EX. SUN MARIS BEACH, DELFINA) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SONNEN (EX. SUN MARIS BEACH, DELFINA) 3*, Турция, Мармарис, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SONNEN (EX. SUN MARIS BEACH, DELFINA) 3*, Турция, Мармарис. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист