Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель REIS MARIS (EX. PRINCE KINLI) 3*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Заселили в крошечный чулан под крышей. В первый же вечер сильно ударилась головой о скошенный потолок. Весь отдых был испорчен. Не советую этот отель.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в 2019 году, ехали в Альмену, там мест не оказалось, заселили в данный отель и мы нисколько не пожалели об этом. Нормальный городской отель, до моря метров 100, кормили одной курицей, овощей и фруктов всегда было в достатке. Хорошая веранда с баром и бассейном на втором этаже, номера как везде в 3 звездах не большие, но уютные. Номер достался на втором этаже с балконом, с видом на проезжую часть, вечером можно было не выходить на улицу, гулять на балконе. Отдыхают иностранцы и русские 50x50. Уборка по запросу, не попросишь, конечно не разбегутся, но мы и дома тряпкой не каждый день машем. В общем, я рекомендую, в Мармарисе отель для того, чтобы переночевать.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Совершенно нет.

Недостатки

Недостатки на каждом углу, еда, обслуживание!!

Подробности

В первый день вас не заселят, скажут мест нет. Так всегда и со всеми!! Еда ужасная, если ты не пришел во время, то ее уже не будет. Очень вас прошу, не ездить в данный отель!!!

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Центр, свой бассейн на уровне 2 этажа, благожелательный персонал.

Недостатки

Нет своего пляжа, но это у всего Мармариса практически. Шумно, но это из-за отличного расположения.

Подробности

Уборка на 4. Не убирают балкон, нет шампуни. На 3 этаже с водой без проблем. Еда: учитывая, что всего 30 комнат, нормально. Мы просили глазурью, омлет нам без проблем готовили. Из фруктов каждый день арбуз, апельсины. Яблоки были, но учитывая, что не пользуются популярностью - не стало. Шеф повар на месте целый день. Выпечки нет, но напитки круглосуточно: капучино, чай, эспрессо, какие-то соки, вода. Полдник: вафли, палочки кунжутные, кексы. Бассейн чистят, видела дважды в 6 утра. Полотенец достаточно. Мебель старая, но что просишь - дают. Переводчик закачайте в телефон, если нет английского. Или картинки в телефоне (в случае с глазуньей). Детям не советую. На первом жаловались, что похуже. Но не посетили, не знаю точно. Велики рядом, аренда 10 лир - 2 часа.

Читать полностью
Renat был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Трудно вспомнить что понравилось. Возможно сытный и разнообразный завтрак.

Недостатки

Отдельная плата за кондиционер, хотя при бронировании об этом не слова не говорилось. Так же сейф для хранения ценных вещей был в фойе на ресепшене. Интернет ловил только в коридоре. Звукоизоляция у дверей и окон полностью отсутствовала, ночью музыка из кафе на против бодрила до 3-4 ночи. Полотенце менялись при условии, что сам поймаешь кого то из обслуживающего персонала. Плохой напор воды.

Читать полностью
2.8 из 5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Мармарисе

Поможем определиться с турами в отель REIS MARIS (EX. PRINCE KINLI) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
REIS MARIS (EX. PRINCE KINLI) 3*, Турция, Мармарис, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель REIS MARIS (EX. PRINCE KINLI) 3*, Турция, Мармарис. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист