Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JOYA DEL MAR BOUTIQUE 3*

Отзывы туристов

Moskalev был (а) в этом отеле

Достоинства

Что может быть превосходней, чем ранний завтрак перед регатой на берегу залива под пальмами с видом на морскую гладь и мачты яхт. Было отлично, я вернусь снова.

Читать полностью
Fedor был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Просторный номер, удобная кровать.

Недостатки

Номер скудно оборудован, нет чайника, чашек, ложек и т.п., при том что ресторан очень дорогой. Вид из нашего номера был никакой - на крышу ресторана. Завтрак очень скромный, шведского стола нет, каждый стаканчик чая надо спрашивать у официанта, приносят не сразу, если вообще не забудут. Пляж совершенно не соответствует фотографиям: узкая и достаточно короткая полоска песка, в ограниченной для плавания весьма небольшой зоне везде можно стоять на дне - очень мелко, вокруг пришвартованы лодки. Плавать мало того, что практически негде, так и не очень-то приятно: то заденешь трос от понтона, то - водоросли на дне. Цена показалась завышенной, мы были разочарованы, остановившись здесь.

Читать полностью
Vitaly был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение. Отель небольшой, находиться в уединенной бухточке. Волн нет. До Мармариса 10 минут на такси. цена на октябрь 2018 - 30 TL. Есть остановка общественного транспорта. Маршрутка ходит каждые 15 минут. Отличные и уютные номера. Внутри очень мило. Территория небольшая, но зеленая и уютная . Вода чистая несмотря на закрытость бухты и парковку яхт неподалеку. Хороший персонал обслуживающий ресторан. В ресторане еда очень приличного качества, кроме десертов, которые странные. Что касается цены на блюда, то цена на уровне ресторанов на набережной в Мармарисе. Средний счет на троих без алкогольных напитков 250-280 TL.

Читать полностью
Aleksandra был (а) в этом отеле

Достоинства

В остальном все отлично, очень красивое место и территория!

Недостатки

Не было бесплатной питьевой воды в номере, только в минибаре за 8 лир за маленькую бутылочку. И пляжных полотенец

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место с хорошим пляжем, есть место и достаточно чисто. Если на второй линии - очень тихое место. Идти до пляжа/ресторана на минуту больше - не проблема. До города не далеко, проще всего ехать на автобусе который останавливается у отеля.

Недостатки

Если вы любите плотно покушать, то ресторан вам ничего не предложит. Выпивка - тем более. Дороговато по местным меркам. Намного проще доехать до города и купить всё в магазине (есть Migros на конечной автобуса или в Marmaris Marine). Там же и поесть.

Читать полностью
4.22 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Мармарисе

Поможем определиться с турами в отель JOYA DEL MAR BOUTIQUE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JOYA DEL MAR BOUTIQUE 3*, Турция, Мармарис, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JOYA DEL MAR BOUTIQUE 3*, Турция, Мармарис. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист