Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEGONVILLE BEACH ADULTS ONLY 16+ 3*

Отзывы туристов

Travelmarvel был (а) в этом отеле

Достоинства

Ездили в конце октября, получилось очень удачно. Идеальное расположение - вокруг тишина, а до центра идти 5-10 минут и там уже всё есть. Номера маленькие, надо брать с видом на море или хотя бы с боковым видом. В отеле очень уютно, приятный персонал и спокойная обстановка, каждый день возвращаешься как к себе домой. Замечательный свой маленький пляж с заброшенным пирсом. В 2 минутах ходьбы торговый центр и главная улица. Семей с детьми не было, клубной музыки под окном тоже нет, хотя рядом конечно клубы и бары на променаде есть.

Недостатки

Еды по системе all inclusive много, но ей не хватает разнообразия. Один раз официант пытался прогнать из-за стола после окончания обеда по расписанию. У него конечно не получилось, но было неприятно.

Читать полностью
Vera был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хороший бюджетный отель , без притязаний. Место расположения отличное , все номера с видом на море. Уютная атмосфера

Недостатки

Грязное белье, уборки не увидела

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля очень хорошее

Недостатки

Хотя у меня был поздний заезд и я предупреждала об этом,номера не было,это объяснили проблемами с электричеством и отправили ночевать в соседний отель,и,поскольку на протяжении отпуска я наблюдала такую ситуацию не раз с другими гостями,полагаю - это система.Еда стандартная,однообразная,много полуфабрикатов невысокого качества .Очень старые замызганные полотенца с обтрепанными краями,неприятно даже брать в руки

Читать полностью
Regina был (а) в этом отеле 1 из 5

Недостатки

Ужаснейший отель, если вы хотите отдохнуть, то вам не сюда. Просто ни в одном отзыве не нашла, что отель не имеет своей территории и он находится по соседству с барами и дискотеками, которые шумят до 3-4 утра. В номере постель рваная, еда однообразная и очень маленький выбор. Нам пришлось переехать, потому что мы не выдержали шум и нашли отель гораздо лучше и за меньшие деньги в посёлке Турунч рядом.

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал - старались от души; великолепное местоположение, прямо на берегу, посередине Мармариса, в двух минутах торговый центр с большим супермаркетом. Напитки можно распивать прямо на пляже.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Мармарисе

Поможем определиться с турами в отель BEGONVILLE BEACH ADULTS ONLY 16+ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEGONVILLE BEACH ADULTS ONLY 16+ 3*, Турция, Мармарис, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEGONVILLE BEACH ADULTS ONLY 16+ 3*, Турция, Мармарис. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист