Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THRONE BEACH RESORT & SPA (EX. NILBAHIR RESORT & SPA) 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель стоит у дороги. Море совсем не 150м, а на много дальше. На пляж можно попасть через наземный переход, дальше всё заросли, приходится идти в обход. Кто рассчитывает на песчаные пляжи Сиде, тоже мимо. Здесь песок с галькой. Пляж не убирают, грязно. Лежаки старые и сломанные, за которое к тому же нужно платить. Питание разнообразное, но работаю не все рестораны. Очень удивило и огорчило при ультра всё включено напитки в старых пласмассовых стакана. Делаем вывод, конечно это не 5ка, а 4 по такой цене можно поискать и поинтереснее.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Ужасный отель, в столовой очереди, холодильник в номере не работает, напитки все разбавленные, хамское отношение, особенно зазывал и приставал из спа центра, если откажешься идти на платный массаж, могут нахамить. Меню однообразное.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Эльвира был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали семьей в сентябре 2023 года. Погода была шикарная пляж пустой песчано-галечный, спец обувь нужна, лежаков практический хватало. До пляжа надо порядочно идти через преход. На территории пляжа есть алкоголь, вода, готовят определённую еду в одно и то же время. Палатенца пляжные можно менять каждый день в определенные часы. Территория отеля очень маленькая, а народу очень много есть бассейн и одна горка стоит ни разу в бассейне не купались так как жутко воняло когда проходили мимо. Номера старые грязные попытались не убираться даже сперва чаевые не помогали, но после многочисленных жалоб начали убирать номер хотя-бы влажной тряпкой проходились. Сушилок нет чтобы сушить вещи надо брать с собой хотя-бы верёвку её можно прикрепить на край балкона. Еда однообразная, но голодным не останетесь. Кормят даже ночью около 12 ночи дают ночной суп, салаты. Не отравились все было прилично. Основные блюда заканчиваются сразу. Мы на начало не ходили чтобы не стоять в очереди и даже в этом случае нам хватало. Морепродуктов нет, даже рыбы толковой нет то что из рыбы выносят есть не возможно очень костлявая, один раз вынесли нормальную рыбу за пол часа её разобрали и все более такого не было. Зелени много и тоже однообразная, курица была, говядина немного была. И очень много однообразной выпечки. Из фруктов вкусный только арбуз. Алкоголь нормальная и крепкие видела из миниатюрок наливали при тебе открывают. Пиво тоже хорошее, вина нормальные кто пишет, что про плохое не верьте. Кондиционеры везде работают персонал очень приветливый, многие понимают язык, некоторые наши соотечественники. От городов далеко надо ехать, но это не сложно турки народ добрый и привыкли уже к туристам помогут подскажут. Просто название куда вам надо на турецком выпишите и название отеля без проблем доедите, так как такси вызвать будет очень дорого и даже сами сотрудники сказали дорого, раз отель находится на трассе выходите и автобус заберёт с остановки сказали,так как сами тоже так ездят. Анимация была, но не очень интересная, а так каждый день что то организовывают. Вобщем-то бюджетный отдых удался за 7 дней за 3х заплатили 200 тыс. с перелетом с Тюмени поэтому за такие деньги постарались получить от отдыха максимальное удовольствие и это нам удалось. Ещё раз в этот отель думаю не поехала бы.

Читать полностью
Катерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель просто ужас! фотографии есть для фактов! в ноябре, сказано было что все работает и бассейн с подогревом. По факту все закрыто было, ни бассейна не, детского клуба, бар на пляже в плачевном состоянии -мусор везде, пустые банки валялись, в общем ни стоит туда ехать, максимум 1, и то с натяжкой

Читать полностью
2.6 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель THRONE BEACH RESORT & SPA (EX. NILBAHIR RESORT & SPA) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THRONE BEACH RESORT & SPA (EX. NILBAHIR RESORT & SPA) 5*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THRONE BEACH RESORT & SPA (EX. NILBAHIR RESORT & SPA) 5*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист