Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TERRACE ELITE RESORT 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Небольшой отель, вечером скукота. Отель максимум на 4*.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2002 по 07.02.2002

Подробности

Отдыхали два года назад с дочкой 4 лет. Достойный отель. Маршрутки до пляжа курсировали с интервалом 5 мин. Нас это устраивало. Было жарко, пешком не рискнули ходить. Неплохой тренажерный зал в отеле. Приятный персонал. Все понравилось.

Читать полностью
ТАТЬЯНА был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 3 из 5

Достоинства

номер просторный (стандарт), пляж

Недостатки

Грязная посуда, очереди в ресторане, баре, за мороженым. Персонал лебезит перед немцами, мало разнообразия фруктов, ограниченное время и количество мороженого, маленькая территория - негде прогуляться.

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 3 из 5

Недостатки

Маленькая территория, далеко от аэропорта, перехлорированая вода в бассейнах, персонал "лижет попы" иностранцам, очереди за едой, валуны в море, ужасная уборка, грязная посуда, не работал лифт, часовая очередь за мороженным, ограниченное количество мороженного, ужасная слышимость в номере, ужасный WF, слабенькая анимация, персонал почти не говорит по-русски.

Подробности

Отель доставил неприятные впечатления. Не советую этот отель.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отдыхали с мужем и ребёнком 4 года с 7 по 17 августа 2018 г. Долго выбирала отель, читала отзывы. В итоге посмотрела видео пляжа у кого-то на ютубе и влюбилась в этот отель! Приехали мы поздно в час ночи где-то. Нас очень быстро оформил доброжелательный персонал на ресепшене. Затем проводили в номер! Вот все, как на фото изображено, все так и есть. Номера чистые, свежие, просторные, прохладные. Все работает, есть все удобства. Продумано все до мелочей. Хотя у нас был эконом номер - даже не стандарт! Мы сначала очень переживали, а когда увидели огромный номер, даже не поверили глазам. Единственное, что в номере не было утюга. По питанию все просто изумительно. Столы от еды ломятся. Все очень вкусно. Каждый день что-то новенькое. Один раз в неделю сюрпризы от шеф-повара. Поесть можно и в ресторане отеля и на собственном пляже отеля кафе. Везде есть бары - на бассейне, у моря, в отеле. С голоду и засухи не помрете! Шикарное мороженое каждый день с 15:30-16:00. Пляж песчаный, море обалденное, вход в море песок, лёгкие волны. На пляже и возле бассейна аниматоры. Единственное, что анимация вечером слабая, но стараются ребята все сделать по высшему разряду. Очень понравилась пенная вечеринка возле бассейна. Это самый балдёж! И ещё соотношение русских и иностранцев 30/70. В основном отдыхают немцы и поляки. Наш отдых прошёл под очень положительным впечатлением! Кстати, брали две экскурсии Мадагаскар и Остров сокровищ. Вторая очень понравилась - всем советуем! Смело выбирайте этот отель!

Читать полностью
3.6 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель TERRACE ELITE RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TERRACE ELITE RESORT 5*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TERRACE ELITE RESORT 5*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист