Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RAMADA RESORT BY WYNDHAM SIDE (EX. RAMADA RESORT SIDE) 5*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в отеле с 4.07.2023 по 14.04.2023. Если бы меня спросили, поеду я еще туда, то нет. Сначала о плюсах. Питание разнообразное, каждый день шашлыки, пару дней давали форель или семгу на гриле, куриная грудка на гриле и т. д. Если учесть что отель не дорогой, то пойдет. Персонал приветливый, все улыбаются, стараются как могут. Какая никакая анимация есть, каждый день. Заход в море пологий, немного галька и затем песок. Теперь о минусах. Посуда не всегда промытая, приходится выбирать чистую тарелку. Шампуни, ополаскивателя в номере нет. Лежали одни тапочки на троих, халатов и вовсе не было. Ремонт в отеле уставший. Бар на пляже это вовсе сарай, самый позорный из расположенных по близости. Автобус, который ходит на пляж, вообще удивительно как он еще перевозит людей. Запах канализации присутствует. Впечатление так себе.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Об отеле, не большой уютный отель еда вкусная, рядом магазинов нет, ехать на автобусе - 5, 30 лир на одного, развлечения есть, но мы не ходили, мух много, это да, пляж обычный шезлонги есть, матрасов нет, до него идти мин 7, насчёт запаха канализации он есть в - 1, где хамам. Номера не большие но уютные, сейф есть.

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

23 июля приехали в отель, пока ещё здесь, отель по еде на 4 , алкоголя много, запах канализации присутствует, море мин 10 идти, тёплое, немного есть галька, совсем мало, песок в основном, номер маленький но уютный, халатов нет, ресепшен не доброжелателен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. СЕГОДНЯ попробуем поменять номер.

Читать полностью
Кирилл был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали с 29 июня по 13 июля. Отель твердая тройка. По питанию - однообразное. Наверное рассчитано на 5-7 дневный отдых. Потом все повторяется. Горячее одно и тоже, завтрак все 13 дней одно и тоже. Ресторан аля карт вообще рассмешил итальянской кухней. Встали и ушли оттуда. Из плюсов это булочки, пироженки, мороженое. Далее пляж. Идти минут 5-7 или автобус с турецкой музыкой на всю громкость. На самом пляже грязно. Окурки и т.д. Заход в море метра 2 галька, дальше песок. Еда на пляже в основном салатики, овощи, фри, гамбургеры с невкусной котлетой и гриль. Далее спиртное. Пиво efes можно пить литрами и не пьянеть. Собственно как и коктейли. Такое ощущение что в алкоголе алкоголя нет. Пили уже чистую водку и виски. Но эффекта тоже нет. Далее номера. Сначала заселили в отдельно стоящие домики. В номере просто жутко воняло мочёй. Попросили заменить. Переселили в первый корпус на 4й этаж. Кондиционер жутко трещал. Подкладывал палочки, карандаш, треск уменьшился, жить стало более менее. Номера все маленькие, квадрат 15 вместе с коридором и санузелом. Кровати уставшие. Холодильник не холодит. Уборки через день, через два. Минибар пополнялся не охотно. Воду брали со столовки. Коридоры грязные. Бассейн нормальный, большой. Лежаки надо занимать в 7-8 утра. Горки работают пару часов в день. Анимация вообще никакая. За 13 дней 3 раза были песни с живым исполнением. И вроде пенная вечеринка была 2 раза, но как то все прошло быстро и даже не понятно когда началась. Ну и самое главное это забыл из рюкзака положить в сейф портмоне. Пролежало в рюкзаке где то сутки. 110 долларов уплыли в неизвестном направлении. Предъявлять не стал, так как вряд ли что то докажешь. Поехал бы я в этот отель ещё раз - нет.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отель опасный для жизни! Самый худший в моей жизни отель, даже 3 звезды не дать никак! Везде воняет канализацией, летают мухи, грязно, все старое, в номере не работает кондиционер, спали при температуре 32 градуса в комнате. Пока жили в отеле все время тошнило, при заселении при мне на ресепшен подошел немец, и вытащил из стакана с колой стекло. Анимации нет вообще, еда отвратительная, выбора нет, нарезки вечно заветренные, лежат видимо по неск дней. Посадили желудки себе за эти дни!

Читать полностью
3.2 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель RAMADA RESORT BY WYNDHAM SIDE (EX. RAMADA RESORT SIDE) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RAMADA RESORT BY WYNDHAM SIDE (EX. RAMADA RESORT SIDE) 5*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RAMADA RESORT BY WYNDHAM SIDE (EX. RAMADA RESORT SIDE) 5*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист