Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CALIDO MARIS HOTEL 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель просто супер! Все понравилось. Расстроилась когда начиталась отзывов что при входе в море каменные плиты. Люди!!! вы что там курили, что вам плиты привиделись???! Обычный заход в море- мелкие круглые морские камушки, собственно как в Кемере или в Мармарисе. Специально весь пляж прошла, никаких плит там нет!

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Всем доброго дня! Все на высшем уровне разнообразие еды, фруктов, чистота, бассейны кристально чистые. Белье, полотенца белоснежные. Отдыхали семьей 01.07 по 08.07. 2023г.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Прекрасный отель, все очень компактно, еда очень вкусная!!! Повара работают быстро, в номерах хорошая уборка, на пляже чисто, лежаков хватало всем! Обязательно вернусь ещё раз!

Читать полностью
Крис был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Борис был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Это просто тихий ужас!!! За 9 ночей ни разу не поменяли белье, хотя когда спросил, сказали, что каждые три дня, со скандалом поменяли, но пришлось вызывать главного менеджера отеля. Уборка номера отвратительная. В наглую просят 40$ с видом на море, отдал 30, хотя почти все номера и так с видом на море, кроме первого этажа. Дочке с мужем дали номер в подвале, из окна бетонный забор в трёх метрах, я хотел пойти за них и решить этот вопрос, но они влюбленные сказали что нам пофиг, ещё и попахивало канализацие. У нас, правда, номер был шикарен с видом на море, но за 30 $ доплаты. Питание для меня не маловажно, так это вообще отстой, все пересушенное и переселенное. Два раза брал еду и ходил вызывал шеф-повара, он типа по-русски не понимает, но подходила девушка, я так понял, что его помощница, и на чисто русском извинялась. Я этому шеф-повару сказал, что сожри при мне, что вы даёте отдыхающим, убежал... С нами были дети и как можно жрать все переперченное, пересоленное и пересушенное. Правда, хочу заметить, что раз в неделю дают тушеный язык, это правда вкусно, ну и все, большего не ждите. Но что мне их извинения. За мороженным очередь минут 10-15, когда дают в часы определенные, иногда не хватает. Море, камни, без спец. обуви никак, пляж песок с галькой, тоже в обуви, когда волны вообще невозможно с берега, только с пирса. На пляж по подземному переходу. Остальное все как всегда, алкоголь говно, пиво обычное. Инет только в лобби и то до 7 утра нормально, а потом его нет. Не советую никому этот отель. Нас там было 8 человек (семья) и все плюёмся.

Читать полностью
4.2 из 5
5
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Calido Maris Hotel 5* — пятизвездочный отпуск в Турции 

Огромный белоснежный «лайнер» — пятизвездочный отель Calido Maris Hotel 5* — стоит прямо на берегу моря в районе поселка Манавгат в Сиде. Этот комплекс дарит вам непревзойденный уровень отдыха в Турции, впечатляет гостей радушием персонала и изумительными видами на море, которые открываются практически из всех комнат. 

Расстояние до аэропорта Антальи составляет 75 км, на машине или такси его можно преодолеть примерно за 1,5 часа. 

Море, бассейны и пляж 

У отеля есть собственный песчано-галечный пляж, который находится через дорогу от комплекса, всего в 100 м от него. Для комфортного входа в воду потребуются специальные тапочки, так как на дне много камней. В ветреную погоду приятнее купаться с пирса. На берегу есть бесплатные шезлонги, зонтики от солнца и полотенца. 

Кроме этого, на территории работает три открытых и три крытых бассейна, два из них (в помещении) подогреваются, поэтому купаться можно и зимой. А для еще более веселого отдыха работает пять водных горок. 

Номера и услуги, питание 

Светлые, просторные номера выполнены в современном, средиземноморском стиле. Из окон большинства комнат открывается прямой или боковой вид на море или территорию. 

В отеле работает банный комплекс, фитнес-центр, можно заняться настольным теннисом, пляжным волейболом, футболом и водными видами спорта, посетить спа-центр, салон красоты, джакузи. Днем гостей развлекают аниматоры, а по вечерам в амфитеатре показывают шоу-программу. Малышей ждут в мини-клубе и на игровой площадки, их досуг скрасят детские аниматоры. 

Комплекс работает по тарифу «Все включено», питание подают в главном ресторане, который открыт с раннего утра и до полуночи. Кроме того, в отеле есть несколько заведений, обслуживающих по меню — турецкий и итальянский рестораны, есть кондитерская и пять баров. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби. 

Мнение сотрудников «Нико Турс» 

Calido Maris Hotel 5* — неплохой отель, расположенный в очень живописной местности. При бронировании стоит учитывать, что из окон первого этажа открывается вид на глухую стену, поэтому рекомендуем размещаться повыше. Тем, кто планирует активно пользоваться интернетом, важно помнить, что в номерах Wi-Fi предоставляется платно. В остальном, гостиница заслуживает достаточно высоких оценок. 

Если вы хотите купить тур в отель Calido Maris Hotel 5*, вы можете сделать это, не выходя из дома, прямо на данной странице нашего сайта, онлайн. По всем вопросам вы можете обращаться к нашим консультантам по бесплатному телефону 8 800 302 37 40. Они расскажут вам о самом отеле, о возможностях сэкономить при покупке, об акции «Раннее бронирование», а также о приобретении путевки в рассрочку или кредит.

Читать полностью
Туризм
CALIDO MARIS HOTEL Турция, Сиде, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу CALIDO MARIS HOTEL 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.