Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIDE SQUARE HOTEL ADULTS ONLY 16+ 4*

Отзывы туристов

Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали с 15 по 21 октября. Самое плохое - это жульничество с заселением! Изначально заселяют практически всех из России в другой отель в 600 метрах от этого (дальше от моря). Никакого автобуса от него не предусмотрено! Отель Akalia. Уровень там явно хуже (питание и проживание максимум 3). Две ночи испорчены. На ресепшене никто по русски не понимает. Гид от Анекс никакой помощи не оказывает! В самом отеле Square уборка в номерах лишь номинальная (пыль во всех углах). Питание стандарт (твердая 3). Шатл до пляжа - это "маршрутка" (мерседес спринтер на 19 мест, а входит туда стоя и в багажнике больше 30 человек!). Развлечений нет. Очень "тихий" отдых для людей далеко за 50.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Полностью согласен с отзывом Светланы. Это просто издевательство над русскими, дискриминация по национальному признаку. При нас никто из русских не был заселен сразу, всех на сутки отправляли в другие отели , причем зачастую гораздо хуже , чем этот. Выдать справку ,что в отеле нет свободных номеров они отказываются. Представитель Анекс тура, находящийся в отеле помощь в решении вопросов не оказывает, выступает только как переводчик. При том для немцев, поляков и прочих номера всегда в наличии. Довели до истерики. Из отдыха был украден один день. Хотите испытать экстрим при заселении -пожалуйте в этот отель. Я туда больше не вернусь.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отель безобразно относится к русским,туристы приезжают и отправляются в отель 2звезды, причём это системно .При чём немцы и украинцы заселяются сразу.Обещали переселить в хорошие номера,а потом об этом забывают.С этой нервотрепкой потеряли сутки.

Читать полностью
Лилия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 года, отель понравился, свежий, красивый, номер у нас был большой, роскошный, так как угловой, убирают номер качественно, без нареканий. Понравилась еда, особенно разнообразие фруктов, рыбу за неделю давали 2 раза, много овощей и мясо индейки и говядина в разных блюдах. В отеле отдыхает много немцев, причем престарелых, а также много поляков, русских приблизительно 10%. Микроавтобус на пляж ходит полный, но можно пройтись пешком после таких сытных завтраков. Пляж неплохой, оборудован всем необходимым, единственное раздражали платные бары на пляже, поэтому мы ими не пользовались. В общем отель рекомендую:)

Читать полностью
Юрий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель небольшой хороший . Территория маленькая . В номерах убирались хорошо . Есть мощный кондиционер , что очень круто . Главный минус номера это душевая . Нет никакой шторки , вода по всей ванной разбрызгивается , и надо вытирать полы после душа . На ресепшене одна русскоговорящая девушка , остальные не понимают совсем . Еда вкусная , но однообразная , много овощей , мало мяса . За 8 дней один раз была говядина и один раз рыба, в остальные дни курица и индейка . Гарниров мало , каждый день рис , булгур , и раза 3 макароны были . В баре делают неплохие коктейли , но иногда кажется что они рандомно замешивают , потому что иногда один и тот же коктейль разного цвета . После обеда , возле бассейна можно перекусить бургерами и картошкой фри . Возле бассейна лежауов иногда не хватало . До пляжа ходит автобус каждый час , но мы ходили пешком , идти минут 15-20 . На пляже тоже один раз места не хватило . Пляж такое себе , грязный , такое ощущение что ни разу не чистили , везде окурки , шелуха и тд . Отель расположен удобно , рядом есть все необходимое , аптека , сетевые маркеты с хорошими ценами . До старого города идти минут 15 . Недалеко от отеля можно взять в аренду скутер или квадроцикл , что очень удобно .Рядом обменник вестерн с нормальным курсом .Можно доехать до ТЦ новамолл на автобусе минут за 10. В отеле русских мало было , в основном европейцы . Мало молодежи , много пенсионеров . Один раз была живая музыка , выступали русские девчонки . Отель не для молодежи , скучно . Вернулся бы еще раз ? Да , если цена будет дешевле процентов на 20 .

Читать полностью
3.6 из 5
5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель SIDE SQUARE HOTEL ADULTS ONLY 16+ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDE SQUARE HOTEL ADULTS ONLY 16+ 4*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDE SQUARE HOTEL ADULTS ONLY 16+ 4*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист