Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIDE CES CLUB HOTEL 4*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Отдыхали в октябре 2021. Оставлю отзыв наиболее правдивый, как мне кажется))) Выбирали долго, хотели подешевле и вот чудо ультра, 4 звёзды и т.д. Приехали около 23-00, тишина, темнота, людей нет... Нам предложили перекусить, но мы отказались и пошли заселяться. Номер нам достался над хамамом. Сразу скажу нас четверо взрослых и такого большого номера я ещё не видела ни в одном отеле Турции. Сломана ручка у двери, не горела люстра в одной комнате, но нас это не запарило, нормальный номер за такие деньги... Питание... Впрочем как и везде, смотря на какую звезду ты едешь... Голодными не были, ходили в Мае, покупали шаурму, мороженое, ходили в магазин за чипсами, орешками и винцом, в общем это тоже не проблема. Уборка. Ни разу не убирались, я один раз попросила, отклика не было, ну и ладно... Я бы и сама подмела и протёрла полы, если бы было чем, так что ходили по номеру в шлёпках... Душ, туалет работал, за бумагой надо сходить на ресепшн и тебе дадут, сами не принесут))) В общем и целом... Хотите дешёвый отдых (не проводя много времени в отеле), езжайте... Море это просто класс, лучшего я не видела в Турции, так же баня, массаж и экскурсии сделают ваш отдых отличным... А насчёт уборки пляжа, мы из старого города шли через все пляжи и хочу сказать, что окурки, мусор и т.д. есть даже на пляжах самых лучших отелей... И кстати иностранцы не брезгуют этим отелем, их очень много, они там просто снимают номера, а питаются и проводят много времени в др. местах, так что привыкли мы к комфорту, а деньги платить за него не очень-то и хотим)))

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Ужасный отель!!! Дети поехали отдыхать "ультра всё включено". Расписали, что питание чуть ли не круглосуточное. В итоге скудные завтрак, обед и ужин. В основном колбаса, сыр и оливки, которые невозможно есть. Вареные яйца разбитые, раздавленные. Хлебо-булочных изделий нет. Перекусов, как обещали нет. В номерах грязища!!! На просьбу убраться, сказали, что уборщицы уехали и некому убираться!!! Мусор по всей территории. Полотенца пляжные не дали, типа они закончились! В общем, испорчен отдых!!! Куда смотрят туроператоры!!! Что за свинское отношение к туристам!!! А цены растут астрономически!!!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Предупреждение для турагентов! Никогда не продавайте данный отель, туристы сейчас сидят на ресепшн и плачут, не хотят даже заселяться, фото отеля и категория не соответствуют действительности, в номерах грязь и тараканы, на ресепшн хамы, при мне, разговаривая, по телефону туристку послали на 3 буквы!!! С гидом туроператора TUI нет связи, чтобы решить с переселением в другой отель. КОШМАР!!!!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5
Читать полностью
2 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель SIDE CES CLUB HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDE CES CLUB HOTEL 4*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDE CES CLUB HOTEL 4*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист