Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUNSIDE FAMILY HOTEL (EX. IKBAL) 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отдыхали 09.09.2022 г. Скажу так, бардак полнейший. Все платно. В отеле тихий ужас. На море лежаков не хватает. Берегите нервы и держитесь от этого отеля подальше. Никаких условий для отдыха совсем. Все очень ужасно.

Читать полностью
Полина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхала здесь дважды. Первый раз в сентябре 2021 было много туристов. Отель из нескольких корпусов, бассейн, столовая с возможностью кушать в помещении, на втором этаже под крышей либо на улице. Кормят хорошо "шведский стол". В номере без фанатизма просто и чисто. Очень дружелюбный персонал и хозяева отеля. Собственного пляжа нет, договоренности с кем-то до моря в развалочку 10-15 минут пешком либо трансфер. Вечером анимация. В целом чисто, уютно и спокойно, классная локация - набережная рядом, античный Сиде не далеко, множество магазинчиков. Соотношение цены и качества. Рекомендую.

Читать полностью
марина был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 2 из 5

Достоинства

нет

Недостатки

все, что написано в описании вранье, кроме бассейна и маленького тенниса, там ничего нет, общественный пляж далеко около км, на собственном мы и не были, так как были с ребенком а автобус утром увозит, вечером привозит, пешком туда не дойти.

Подробности

Были мы в этом отеле с ребенком 2 года, прилетели в 4 утра, нам сказали или 30 долларов платите или ждите до 2 ч дня, так как мы с ребенком пришлось заплатить. Поселили нас на 5 этаж, комнатка уютная, но грязная, прибираются, если повесить табличку. Опять же до нашего номера доходили в обед, когда ребенок спал. Есть бассейн, средний чистый, для детей маленький. Столовая на улице. Кормили хорошо, на троечку, что соответствует отелю три звезды, бесплатные напитки газировка, пиво вино, водка, джин. Персонал дружелюбный. Пляж общественный далеко около 1 км, а не как в описании 100 метров. На собственном мы и не были, да и нам на общественном понравилось. А так, без ребенка или с ребенком по старше, я бы съездила еще раз, для тех кто только есть и спать приходит, тк в отеле делать не фиг. Мы понадеялись что 100 м до пляжа это правда. Все, что написано в описании отеля про массаж сауны и тд, это вранье.

Читать полностью
3 из 5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель SUNSIDE FAMILY HOTEL (EX. IKBAL) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUNSIDE FAMILY HOTEL (EX. IKBAL) 3*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUNSIDE FAMILY HOTEL (EX. IKBAL) 3*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист