Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AKDORA ELITE HOTEL & SPA (EX. SEADEN SWEET PARK) 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали в отеле в июне 2023 г. По обслуживании данное место тянет на 2 с минусом, так как номер начали убирать только на третий день после заезда и то после того, когда подошли с жалобой на лобби. Кухня однообразная (из мяса была курица, овощи), телевизор в номере не работал, мы не дождались, когда спустятся и настроят его, интернет в лобби плохо работает. Хотелось бы предостеречь от покупок туров от Fun&Sun, так как дорого и не выгодно, а также от гида, который предлагает экскурсии от их компании (особенно Дмитрий) по завышенным ценам в 2 раза. Единственное, что радует это море, пляж.

Читать полностью
Инна и Валерий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были с мужем Валерием и друзьями в конце апреля, должны были заехать в Акдор-ресорт, но там еще шел ремонт и нас на автомобиле! Перевезли в этот отель, И мы не пожалели ни разу. Море близко, пляж хороший, песок. Шезлонги, матрасы, полотенца пляжные все бесплатно. Не было только бара на пляже. Отличный променад вдоль берега, 2,3 км до старого Сиде. Кормили в ресторане на отлично, только ни разу не готовили рыбу почему-то... Из фруктов были апельсины, яблоки, груши. Утром всегда консервированные персики, абрикосы, груши, а так же вяленый инжир, курага. Выпечка очень вкусная, торты, пироженое с клубникой и т.д. Спиртные напитки тоже, как ни странно, очень даже приличные (виски, водка, текила в маленьких стелянных бутылочках хорошего качества). Очень приятный персонал в отеле, многие говорят по-русски, без бакшиша предлагают и приносят напитки, в т.ч. и спиртные за обедом и ужином за стол. Это очень приятно))) Интернет не только в лобби, но и в номерах ловит хорошо. Менеджер на ресепшн Герхан и его русская супруга Катя всегда готовы помочь по всем вопросам. Отдельное спасибо ребятам-официантам Мурату и Эролу. Даже обучали нас, по нашей просьбе, турецким танцам))) В апреле никакой анимации еще не было, к сожалению, развлекались как могли... Рекомендуем всем этот отель. Из проживающих русских было не очень много, были турки, немцы, хорваты и т.д. Еще был бесплатно хамам.

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала 9 дней в конце апреля. В Сиде была уже около 10 раз. Номер дали сразу, все новое, номер понравился, уборка каждый день. Питание хорошее, давали из мяса курицу, индейку, много салатов, на десерт курагу и инжир. Выпечка не очень мне понравилась, поэтому не брала. Из фруктов яблоки и апельсины. Рыбы не было ни разу. Отель удобно расположен. До моря 5 минут пешком. Ставлю отелю твёрдую 4.

Читать полностью
Вероника был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Замечательный персонал, качественное питание, хороший ремонт.

Недостатки

Нет анимации

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель AKDORA ELITE HOTEL & SPA (EX. SEADEN SWEET PARK) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AKDORA ELITE HOTEL & SPA (EX. SEADEN SWEET PARK) 3*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AKDORA ELITE HOTEL & SPA (EX. SEADEN SWEET PARK) 3*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист