Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CATTY CATS GARDEN 3*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель с зелёной территорией, не совсем на отличном уровне, но пытаются сделать сад. Везде чистенько, номера большие, дали стандарт, а он двухкомнатный. Еда разнообразная, вкусно. Изысков типа креветок, конечно же, нет, но это же тройка, а для нее несколько видов мяса и рыба почти каждый день, я считаю оч даже хорошо. 3 раза в неделю какая то программа (караоке, шоу). По расположению все рядом, и магазины рядом мигрос ждёт, а101, Бим попадались на пути. Фрукты брали чуть дальше магазина carefours. Единственный минус, это пляж. Пляж достаточно далеко, и машинка едет только 2 раза в день туда и 2 раза обратно (это утро и вечер), но нет машинки днём. Т.е. на обед нужно идти обратно пешком, что оч тяжеловато бывает. Путь конечно по променаду и потом ещё немного вверх не совсем долгий, но все же. Пляж грязноватый, но на пляже зонтики, лежаки бесплатно. Бесплатного бара нет на пляже, перекусить тоже все платно. Отель для тройки очень даже достойный. Советую для бюджетного хорошего отдыха

Читать полностью
Михайлов Георгий был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель. Были с 3 июля по 17 июля 2021 года. Для 3-х звезд все отлично. Чистота. Уборка каждый день. В номере кухня, холодильник. В последний день повесили ТВ. Территория красивая, апельсиновые деревья. Персонал вежливый (плохо говорит по-русски, но это не проблема). Интернет ловил в номере и лобби. Питание отличное: курица, индейка, рыба, котлетки из баранины. Фрукты: арбуз, дыня, слива, нектарины, яблоки, апельсины, грейпфруты. С 16.00 до 17.00 полдник - печенье, пицца, 4 раза было мороженое (6 видов). Бассейн чистый, хлорка не чувствуется. Туристы: русских практически нет, были турки и немного немцев. Отель популярен у немцев и скандинавов. Бар: Кола, Фанта, спрайт все ок. Алкоголь: Пиво (Эфес (класс), Вино бутылочное сухое (красное, розовое, белое), виски, водка, раке, джин. Др. напитки платно. Всего хватало. Расположение: рядом мечеть (молитва по расписанию и в 5 утро), не напрягало. В июле жарко(рекорд был 51 градус). Море теплое и чистое. Свой пляж хороший, но далеко(пешком 30 мин), доставка по расписанию, лежаки бесплатно). Обратно доставка бесплатно только в 15.00. Но можно за 5 долларов на весь автобус вернуться к обеду (выходило по 1 доллару). Можно ходить на городской пляж - 700 м. Сельхоз. рынок по субботам недалеко от мечети (все дешево). В целом все понравилось: приехали поздно, накормили.

Читать полностью
Алина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 0 из 5

Достоинства

местоположение

Недостатки

не заметили, цена соотвествует

Подробности

отель цена-качество, достойный бюджетный

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Все очень хорошо: персонал вежливый, чисто и ухоженно, в санузле душевая кабина и все отлично работало. Белье белоснежное, выдавалось 3 комплекта, хотя отдыхали вдвоем, номер свободный (две кровати одна большая двухспалка и полуторка), в номере зона кухни (гарнитур с раковиной, эл.печь на столе, чайник, холодильник размерами больше чем бар, навесные шкафы с необходимой посудой и столовые приборы), питание хорошее и без очередей. Питание 4-разовое (в т.ч с 16 до 15 полдник, но только с печеньем песочными 3 видов и пару видов больших лепешек с начинкой). Каши на завтрак нерегулярно (для кого-то это принципиально важно), но йогурты 3-х видов с сухими завтраки, джемы, варенье, мед, фрукты (арбуз, дыня, слива, виноград, мандарин постоянно и апельсин), груша/яблоки чередовались. Вкусный кофе. Алкоголь из бутылок различный, но вино только сухое и полусухое, пиво вкусное и все это вроде бы до 22:00, потом сказали платно, в т.ч. вода в отельном магазине. Поэтому воду на ночь набирали в стаканы и уносили в номер (стаканы горничная убирала).

Недостатки

Рядом местный действующий храм, в котором звучало песнопение на всю округу несколько раз в день, в т.ч. в 5:30 утра, пробуждая даже детей. После этого сложно уснуть, поэтому ходили на море до завтрака (он с 8:30 др 10). Отельный гид предоставлял не правдивую информацию про экскурсии (лишь бы купили). Поэтому, взяв одну, другую на улице купили - все отлично и дешевле.

Подробности

Советую данный отель, для 3* отличный вариант, территория просторная под апельсиновыми деревьями. Два бассейна, в одном две горки, работающие по часу с 10 и с 15:30.

Читать полностью
Nina был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал. Хорошо убирают в номере. Тихий отель, для молодой пары или семейного отдыха.

Читать полностью
3.83 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Манавгате

Поможем определиться с турами в отель CATTY CATS GARDEN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CATTY CATS GARDEN 3*, Турция, Манавгат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CATTY CATS GARDEN 3*, Турция, Манавгат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист