Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DAYI DIAMOND 3*

Отзывы туристов

Ксения был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Даже не знаю с чего начать, с помойки у входа или с того, зачем Библиоглобус вообще продает туры в этот отель, фотографии на сайте не соответствуют действительности. Шведский стол - это листья салата, порезанные в разных вариациях с добавлением капусты или огурцов и ещё пару тарелок с добавлением чего-то там, горячие - это рис, макароны, фасоль и ещё эти же ингредиенты перемешанные с приправами, голодные люди за 40 минут всё разбирают, десерта нет, нет вообще. Номер - сколоченная мебель из того, что уцелело с предыдущего сезона, кровать - бельё было серо-грязное-пятнистое, у меня было ощущение, что кого-то убили и тащили на матрасе через всю Аланию, т.к. днище матраса было изрядно стертое, уборную не буду описывать всё в таком же стиле. К персоналу претензий НЕТ, они сами прекрасно всё понимают (и наверное охренивают над теми русскими. которые соглашаются здесь жить). Очень благодарны тем людям, которые поселили нас в 4 корпус, там всё классно, даже мечеть напротив. Мулла поёт в громкоговоритель, погружая в атмосферу города и напоминая, что мы находимся в мусульманской стране.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Достоинства

Пляж рядом, лежаки бесплатно, кормят хорошо.

Недостатки

Маленькая проблема с расселением.

Подробности

Прилетели ночью, мест в отеле нет, предложили другой. Хорошо, согласились, номера чистые, с кондиционером. Теперь о питание. Все в рамках разумного, если вы хотите отбивные, мраморную говядину и рыбу форель, то тогда не сюда. Утром завтрак: 3 вида сыра, яйца, колбаса, масло, 3 вида повидла и мед. Обед: 2 вида супа, тушеные овощи, салатов видов 5, хлеб без ограничения. Ужин макароны, картошка, рис, суп так же 2 вида, фрукты как десерт были всегда, соки, чай, алкогольные напитки без ограничения - пей пока не лопнешь. Грубости со стороны персонала нет. Все культурно, цивилизованно. Р.S.: Люди, как с ума сходят, в тарелки набирают больше, чем могут съесть, потом хлеб остается булками. Как с голодного края в номера тащят все. Мы отдыхали вдвоем. Наедались и все было приделах 3х звезд.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Пляж рядом. Лежаки бесплатно

Недостатки

Мест нет в отеле, а путевки продают. Питание

Подробности

Отдыхали вдвоем. Добирались до отеля 4 ч. Приехали в 1 ч.ночи. МЕСТ НЕТ. Заселили в соседний отель. Через сутки стали переселять, хотя сказали, что можем там остаться. Снова ждали заселения. Заселили нас две чужие семьи в один номер опять же в другой отель! Номер: комната без кондиционера и кухня с диваном. Для одной семьи хороший номер. Но нам пришлось спать на неудобном диване с одной подушкой на кухне. На наши претензии персонал отеля и отельный гид послали нас куда подальше и сказали, что если не нравится, то живите на рецепшен. После скандала через сутки все же нас расселили. Но заселение трое суток из шести дней отдыха это перебор. Из питания в отеле только салаты, каша, суп, два вида тушеных овощей. Два раза видели пюре, макароны и печеный картофель. Курица была один раз за неделю и то досталась только первым, кто забежал. Из фруктов: яблоки апельсины, арбуз. На завтрак яйца дают, 2 вида сыра. Хотели ограничить выдачу яиц по 1 в руки, но люди совсем возмущались. Хлеб просто батонами выносят, чтобы наесться. Детям и мужикам тяжко. Мы в этом отеле не жили, только питались, но люди говорили, что каждый день выключали свет. Аниматоры есть. В отеле экономят на всем.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 2 из 5

Достоинства

Собственный пляж через дорогу, приятный персонал

Недостатки

Номер не убирают вообще, мяса, рыбы, птицы нет

Читать полностью
1.75 из 5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Махмутларе

Поможем определиться с турами в отель DAYI DIAMOND 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DAYI DIAMOND 3*, Турция, Махмутлар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DAYI DIAMOND 3*, Турция, Махмутлар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист