Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WIND OF LARA HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
zalina был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Здравствуйте. Очень хороший отель. Всё кругом новое, чистота везде. В номерах убирались каждый день. Номер очень красивый, персонал дружелюбный, питание очень понравилось. Кормили на убой. Пища разнообразная, была и диетическая кухня и вегетарианская. Очень много мяса, зелени, фруктов, ну и, конечно, десертов. Вторая линия, но мы не страдали из-за этого, потому что трансфер ездил каждые 15 минут. На пляже то же всё отлично. Бар с напитками и столовая, так что можно было в отель не ездить на обед. Шезлонги новые, удобные. Полотенца выдавали в отеле в обмен на карточки. Ещё до пляжа можно было доехать на катере, возле отеля речка, по которой ездит катер, принадлежащий отелю, очень здорово, вид очень потрясающий. Пляж песчаный. Возле бассейна то же бар и кормят, с 14 до 16 женщина готовит такую вкуснятину, забыла как называется, раскатывает лепёшку, кладёт туда любую начинку, по вашему желанию и жарит её на каком-то камне что ли, короче очень вкусно. Потом примерно с 16 часов пекут картошку, тоже вкусно. В общем, для любителей поесть, никогда голодными не будите. В лобби баре с утра до ночи, вроде бы до 2 ночи, напитки алкогольные и без. Также там играет пианист, живая музыка. Анимация средняя, но есть что посмотреть. В общем, езжайте в этот отель не задумываясь, не пожалеете.

Читать полностью
Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Красивый современный отель, нормальный интернет.

Недостатки

Маленькая территория, до пляжа 10 минут, персонал плохо понимает по-русски, очереди в главном ресторане на ужине, в номере воняло канализацией, не было записи в ресторан аля карт, отправляли гостей в другие отели, плохая уборка и много ещё по мелочам...

Подробности

В общем, неплохой отель, но на "5" не дотягивает - "4". Тем более за приличную сумму из Волгограда в 2018г. двое взрослых и 2 детей с 23 мая по 4 июня - 200 тыс.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

На водных горках и на море всегда присутствовали спасатели. Недалеко от аэропорта.

Недостатки

В одном номере протекал душ и не работал фен, во втором - сильно воняло канализацией (угловой номер на 4-м этаже со стороны водных горок и речки). Дети хотели поиграть в настольный теннис, но ракеток и мячика не было. Не весь обслуживающий персонал понимает русский и английский языки. Некачественная уборка номеров (даже за 2 евро).

Подробности

За 2 недели нам пришлось жить в 3-х номерах (family room), так как нас периодически переселяли, находя на это разные причины. Из-за этого нам испортили отдых. Приходилось собирать вещи и снова раскладывать их. В начале июня отель был забит и людей отправляли в другие отели. Питание утром однообразное, днём выбор блюд не такой большой, как вечером. На ужине в главном ресторане создаются большие очереди за едой. Постоянно вечером не хватало столиков. Официанты вместо того, чтобы застелить чистую скатерть, стряхивали с грязной крошки. Было неприятно. Очень часто приходилось самой искать солонку и столовые принадлежности, их постоянно не хватало. Бармены в главном ресторане совсем не понимают русский язык и наливают в бокалы не то, что ты просишь. Шатл рассчитан на малое количество мест, поэтому многим людям, даже с маленькими детьми, приходилось идти пешком минут 10. За 14 дней так и не получилось прокатиться на лодке, постоянно была очередь. Дети были огорчены.

Читать полностью
Юрий был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Подробности

Прекрасный отель, замечательный отдых, отдыхали с женой во второй половине сентября 2017 г.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ларе

Поможем определиться с турами в отель WIND OF LARA HOTEL & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WIND OF LARA HOTEL & SPA 5*, Турция, Лара, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WIND OF LARA HOTEL & SPA 5*, Турция, Лара. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист