Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ADALYA ELITE LARA 5*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

На данный момент находимся в этом шикарном отеле. Прилетели заграницу первый раз с Москвы. Сервис на высоте, номера прекрасные, пришлось доплатить 8 тысяч за номер с видом на территорию и море, но даже не жалко. Еда просто восхитительная, алкоголь тоже хороший, каждый день мероприятия. Русских не много и мало русско говорящего персонала, но нам это не мешает отдыхать, люди все культурные, адекватные не смотря на то, что здесь безлимит на алкоголь.

Читать полностью
Яна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Кутап был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в Адалии в апреле 2023. Отель очень понравился. Единственный минус, "хорошая# слышимость в номерах, но даже это не может испортить отдых. Питание разнообразные, детские пюре в банках. В баре делают отменные коктейли. На улице варят вкусный кофе. Куча бассейнов, горки, луна парк. Кофейня где варят вкусный кофе, пекут пирожное, есть мороженое. Были всего 4 дня, не успели обойти всю территорию отеля. В номерах бар, который постоянно пополняют. Уборка ежедневная, номер большой и уютный.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Великолепный отель, с отличной инфраструктурой для отдыха с детьми.

Читать полностью
4 из 5
5
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Ларе

Путёвки в Турцию 2024: Adalya Elite Lara 5* — идеальный семейных отель 

Adalya Elite Lara 5* — это эксклюзивный пятизвездочный комплекс с просторной территорией площадью 45000 квадратных метров, который входит в семью Adalya и дарит гостям по-настоящему элитный отдых. Первое, на что обращаешь внимание, прибывая в отель — его изумительная, завораживающая архитектура с восточными нотками. Внутри — еще больше великолепия и красоты. 

Гостиница находится в Ларе, в Анталье, точный адрес: Kemerağzı Mahallesi Tesisler Caddesi Kemerağzı Mah. Tesisler Cad. No:416 D:1, расстояние до аэропорта — 15 км, поездка на такси займет около 20 минут. 

Пляж, море и бассейн 

Собственный пляж Adalya Elite Lara 5* находится на расстоянии 100 м от корпуса (1-2 минуты ходьбы), он покрыт песком с редкими вкраплениями гальки, вход в воду пологий, что делает его удобным для детей. Также можно купаться с пирса. На берегу — шезлонги, зонтики, полотенца и платные павильоны. 

Кроме того, на территории имеется впечатляющий комплекс бассейнов: очень большой открытый, полуолимпийский, с волнами, релакс (только для взрослых), аквапарк с горками для отдыхающих разных возрастов, зона купания для малышей. Также есть два крытых подогреваемых бассейна — для больших и маленьких. 

Варианты размещения и развлечения в сезоне 2024

Adalya Elite Lara 5* предлагает для размещения два типа номеров — «Стандартные» и «Семейные». Это просторные, стильно оформленные комнаты, из которых открывается вид на территорию, бассейн или море. 

Гости могут воспользоваться услугами спа-салона, тренажерного зала и фитнес-центра, банного комплекса, фотографа, заняться разными видами спорта — большим и настольным теннисом, пляжным волейболом, степ-аэробикой и т.д. Днем работает анимация, по вечерам — шоу, представления, дискотеки и гала-ночи два раза в месяц. 

Три конференц-зала распахивают свои двери перед деловыми людьми. 

Для юных туристов открыты мини-клуб и детская дискотека, есть платные няни, по запросу предоставляют кроватки, можно арендовать коляску. 

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных пространствах. 

Питание в отеле Adalya Elite Lara 5* 

В главном ресторане на протяжении всего дня подают питание по системе «шведский стол», в меню сочетаются блюда интернациональной и турецкой кухни. На обед и ужин открывается детский буфет. 

Кроме того, в комплексе работают азиатское, средиземноморское, итальянское, турецкое и мексиканское заведения, обслуживающие по меню, а также несколько баров и ночной клуб. 

Мнение сотрудников компании «Нико Турс» 

Многие наши клиенты называют Adalya Elite Lara 5* идеальным местом для семейного отдыха. Это, действительно, так — близость к аэропорту, отличный пляж и обилие развлечений для малышей (как водных, так и обычных) сделают каникулы незабываемыми. В тоже время здесь понравится и взрослым. Для тех, кто хочет быть подальше от шума и суеты, выделены отдельные зоны, куда пускают только совершеннолетних. 

Купить путевки в Анталью 

На этой странице нашего сайта вы найдете недорогие туры в отель Adalya Elite Lara 5*. Мы продаем их онлайн, вам не придется ехать в наш офис, даже если потребуется оформить рассрочку или кредит. По бесплатному телефону 8-800-302-37-40 наши сотрудники расскажут вам все подробности и помогут выбрать идеальный отдых.

Читать полностью
Туризм
ADALYA ELITE LARA Турция, Анталья, Лара, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ADALYA ELITE LARA 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.