Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WYNDHAM GARDEN LARA (EX. LARA FAMILY CLUB) 4*

Отзывы туристов

Людмила Т. был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в отеле в июне 2023г 2 взрослых и 2 детей. В отель приехали около 10 часов утра, в номер заселили сразу. Номер SUPERIOR ROOM находился в основном здании светлый, кондиционер работал тихо, охлаждал хорошо. В номере есть бесплатный сейф, гладильная доска с утюгом, сушилка на балконе, также есть тапочки и фен. В шкафу много плечиков. Из туалетных принадлежностей - шампунь и кондиционер. Территория отеля зеленая, красивая. Питание очень даже достойное. Есть различная рыба (гриль, на пару) и мясо в ассортименте, морепродукты, супы. Большое спасибо шеф-повару, все очень вкусно. Много разных фруктов (персики, бананы, яблоки, слива, дыня), арбуз. Очень много пироженных и выпечки. Для деток есть детская кухня. В промежутках между основным питанием на территории отеля есть очень много перекусов. До моря очень удобный и красивый зеленый коридорчик. На пляже также есть ресторан, где можно обедать и ужинать, не уходя от моря. Также на пляже есть холодильники с водой и мороженным. В один из вечеров для детей был организован соревновательный праздник с дискотекой. Дети очень довольны. Посещали на пляже ресторан a la carte (рыбный). Все понравилось, очень вкусно.

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

В сентябре 2021 отдыхала в Ramada. С 29.06 по 07.07.2022 в этом отеле. Нравится все: питание в отеле и на пляже, можно не уходить в отель и целый день провести у моря. Кроме ресторана несколько баров, мороженое (очень вкусное), готовят пиццу, вафли. Отличный Пирс с лежаками и баром! Полотенца меняют каждый день, к уборке претензий нет - приходила только спать. Отель европейского типа, весь персонал просто молодцы. Да, и у моря есть бассейн!!! Очень благодарна за отличный отдых и смотрю туры на сентябрь - октябрь!!!

Читать полностью
Маргарита был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали август-сентябрь 21г, очень рады, что туроператор посоветовала нам этот отель. Месторасположение отличное для тех, кто любит погулять вечерами по курортному городу, питание отличное, выбор большой, отдыхали 8 дней, каждый вечер на ужин разное меню (роллы, креветки, фруктов много, барбекю). Пляж большой, места всем хватало.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
МАРИНА был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Это был наш первый опыт поездки в Турцию. Мы ездили 2е взрослых и 3е детей (9 мес, 3 года и 10 лет). Приехали в отель около 8 утра, в номер заселили около 12. Номер хороший, чистый. Был полный бар в день заезда (и вода и газировки и пиво даже). Кондиционер. Нам дали 2 кроватки манеж. Прибирали в номере каждый день, каждый день чистые полотенца. Питание хорошее, маленько однообразное) Моему мужу не хватало супа, а детям каши, но это чисто русским)) Посуда чистая. Был детский стол, но мы на него не ходили ни разу. Каждый день в опр. часы было мороженое. Ещё работал буфет с 2 до 4 на улице) До пляжа мы ходили пешком) Около 15 минут, это с детьми) Пляж хороший, чистый, с пирсом. Очень понравилось, что были под тенами 2х спальные лежаки, что очень удобно с детьми маленькими. Про анимацию: около отеля была анимация днем, в основном на неё бегали дети лет 7-10) Около 9 включали кино. Мы смотрели Алладина с У. Смитт на англ) Так что у отеля тихо. Масштабная анимация с шоу проходила около пляжа) Мы ходили только последние дни. В основном вечером ходили просто гулять. Рядом есть магазин самообслуживания, можно купить все необходимое. Можно было ходить в соседний отель Рамада, так вот в нашем отеле удобнее все было и столовая и расположение бассейнов. Только напитки в баре были там круче и интереснее))

Читать полностью
4.5 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Ларе

Отдых в Турции 2024: Lara Family Club 4* — бюджетный отпуск высокого класса 

Lara Family Club 4* — это территория площадью 30 000 квадратных метров, на ней стоят четыре белоснежных восьмиэтажных корпуса с лифтами, а также представлены всевозможные развлечения, которые сделают ваш отдых в Турции незабываемым. 

Отель расположен по соседству с Ramada Resort Lara, они входят в одну сеть и во многом похожи между собой. 

Комплекс находится в поселке Кунду, в курортном районе Лара, в Анталье, точный адрес: Kemerağzı, Yaşar Sobutay Bulvarı No:331. Расстояние до аэропорта составляет 15 км, такси или трансфер довезут вас примерно за четверть часа. 

Пляж и бассейн 

Собственный песчано-галечный пляж расположен в 350 м (примерно 5 минут пешей ходьбы), кроме того, четыре раза в час ездит шаттл до берега. У моря — бесплатные шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания, туалеты и душ, а также платные павильоны для отдыха, их нужно бронировать заранее. Пляж отмечен наградой Голубой флаг — международная премия, которая подтверждает чистоту и наличие всей необходимой инфраструктуры. 

В отеле также есть открытые и крытые бассейны, аквапарк для взрослых и детей, зона купания для малышей. 

Номера и услуги 

«Лара Фэмили Клуб» 4* предлагает размещение в номерах категорий «Стандарт», «Супериор» и «Семейный Сьют». Это элегантные стильные комнаты, оформленные в строгом, сдержанном стиле и бежевых тонах. 

Гости посещают хаммам и сауну, тренажерный зал и спа-центр, могут заняться аэробикой, теннисом, баскетболом, пляжным волейболом и другими видами спорта. На территории есть салон красоты, джакузи, массажный кабинет, прачечная и многое другое. 

По вечерам проходят дискотеки, концерты и шоу, днем — работают аниматоры. Для юных туристов открыты мини- и макси-клуб, игровые площадки и детский бассейн с горками. 

Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории. 

Рестораны отеля Lara Family Club 4* 

В главном заведении подают пятиразовое питание по системе «шведский стол», в том числе ночные закуски. Помимо этого, гости могут посетить:

  • итальянский;
  • османский;
  • мексиканский;
  • азиатский;
  • рыбный;
  • и барбекю-рестораны, обслуживающие по меню;
  • шесть баров;
  • пекарню с традиционной турецкой выпечкой.

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Lara Family Club 4* — «четверка» высокого уровня, которая практически соответствует стандарту пяти звезд. Поэтому этот отель — отличный вариант для менее дорогого, но очень хорошего отдыха. Комплекс идеально подходит для отпуска с детьми — как по расположению, так и по обилию развлечений. 

Купить путевки в Анталию 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Lara Family Club 4* онлайн, без посещения нашего офиса. Если нужно, мы оформим вам кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WYNDHAM GARDEN LARA (EX. LARA FAMILY CLUB) Турция, Анталья, Лара, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице WYNDHAM GARDEN LARA (EX. LARA FAMILY CLUB) 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.