Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLUB SCALA NUOVA 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

В продолжение... Не июнь, а июль с 20-31. В номерах убирают через день - выкинули мусор, намочили пол. Полотенца не меняют, постель не меняют. Бросили полотенце в ванной на пол, так как там постоянно стояла вода на полу, то ли из душевой, то ли от унитаза, так при уборке, они сложили это полотенце и положили на мусорное ведро! Типо мойтесь им дальше! Унитаз стоит впритык к душевой кабине. Чтобы в неё зайти и выйти, надо умудриться... Балкон не моют вообще. Телевизор работает через раз, примерно 4 канала и все на турецком языке. В номере холодильник, работает. Телефона нет. Лифт, кстати, ещё и ломается. На территории одни лестницы, вверх-вниз, тяжело ходить пожилым, с детьми и тем, кто физически не подготовлен.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Отель старый, всё сломано, грязно. И так во всех номерах. Вай-фай только на рессепшене и то слабый, невозможно сидеть в интернете. Всё включено - очередь за едой, но голодным никто не останется, кушать есть чего и хватает. Детям маленьким совсем кушать нечего. У бассейна лежаки с 7 утра уже занимают. Автобус до пляжа ходит один раз в день: в 10.00 и обратно забирает в 17.00. На пляже зонтик и шезлонг входит в стоимость за вход - 5 лир. Можно ездить на местной маршрутке на другой пляж. Маршрутки ходят часто, платные, 3 лиры проезд. Либо можно дойти пешком на городской бесплатный пляж - грязно, шезлонгов и зонтиков нет. В отеле лифт с закрывающейся дверью, которая постоянно хлопает. В номере слышно как в соседнем номере чихнули или в туалет сходили. Как от лифта к своим номерам идут отдыхающие. Слышно всё, отдыхать невозможно. Большинство отдыхающих - турки. Должны были лететь в Кемер в отель 4 звезды. За дня дня выяснилось что отель не подтвердил места. И то это я сама звонила в турагентство узнать, когда билеты забрать можно и выяснила, что лететь-то некуда. То есть турагентство даже не соизволило сообщить, что у нас проблема с отелем. Срочно стали искать альтернативу на наш вылет. Предлагали одни тройки.. Так как уже выбирать было некогда и из нечего, согласилась на этот отель, так как заверили, что отель - супер, всё понравится, отзывы замечательные. Отель подтвердил место меньше чем за сутки до вылета. Отель не рекомендую. С корал тревел больше не сотрудничаю. Испорченный отпуск.

Читать полностью
1 из 5
1
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Кушадасы

Поможем определиться с турами в отель CLUB SCALA NUOVA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLUB SCALA NUOVA 3*, Турция, Кушадасы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CLUB SCALA NUOVA 3*, Турция, Кушадасы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист