Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAVIA HOTELS LARA (EX. ARMAS LARA) 5*

Отзывы туристов

Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Ужасный отель. Питание более-менее сносное. Остальное просто ужас! Номера маленькие. Нет горячей воды. Подумайте, прежде чем покупать тур в этот отель.

Читать полностью
3.67 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Кунду

Отдых в Турции 2024: Armas Lara 5* — новый отель в Анталье 

Стильный, современный пятизвездочный отель Armas Lara 5* построили в 2020 году. Он стоит на небольшой площади в 8000 квадратных метров, входит в семью Armas и находится в поселке Кунду, в Анталье. 

Точный адрес: Kemerağzı, 1019.sokak, No:10, 07110, Lara Cd., 07110 Kundu/Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — всего 15 км, поездка на такси займет четверть часа. 

Где купаться и загорать? 

У отеля Armas Lara 5* есть собственный песчаный пляж с вкраплениями гальки. Он расположен на расстоянии около 500 м от корпусов, пешком до моря можно дойти примерно за 10-20 минут. Но большинство гостей предпочитают шаттл, который курсирует каждые 15 минут целый день. На берегу стоят шезлонги, зонтики от солнца, выдают полотенца, имеется все необходимое для того, чтобы ваш отдых в Турции стал незабываемым. 

Помимо этого вы можете проводить время у большого открытого бассейна, расположенного во дворе. 

Виды номеров и услуги 

В «Армас Лара» 5* есть номера категорий от «Стандарта» и выше. Все комнаты оформлены в ультра-современном стиле, выглядят просто великолепно. Приятным дополнением к этому станут превосходные косметические средства. 

Гости могут посетить турецкую баню, массаж, тренажерный зал, заняться аквааэробикой, дартсом, пляжным волейболом и другими активностями. Днем ваш отдых скрасит софт-анимация. Для детей работают мини-клуб, мини-дискотека, бесплатно предлагают кроватки и стульчики в ресторане, коляски выдают напрокат. 

Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории. 

Как организовано питание в Armas Lara 5* в сезоне 2024

В стильном ресторане подают основное питание по системе «шведский стол». Также можно перекусить снеками и закусками, традиционной турецкой выпечкой, кондитерскими изделиями и чаем, мороженым, посетить многочисленные бары с напитками. 

Рекомендации сотрудников компании «Нико Турс» 

Совсем новый отель Armas Lara 5* приятно поразит вас радушием и гостеприимством персонала, свежими (как физически, так и морально) интерьерами, вкусной едой и лаконичной, выразительной архитектурой. Главный (и, пожалуй, единственный) недостаток — большое расстояние до пляжа, ходить пешком может быть тяжеловато, особенно для маленьких детей и пожилых людей. 

Купить путевки в Анталью онлайн

Планируете купить тур в отель Armas Lara 5*? Предлагаем вам сделать это на нашем сайте. Мы продаем все путевки онлайн, если вам это необходимо, помогаем оформить рассрочку или кредит. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать тур по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, также вы можете задать вопрос онлайн, мы всегда на связи!

Читать полностью
Туризм
LAVIA HOTELS LARA (EX. ARMAS LARA) Турция, Анталья, Кунду, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу LAVIA HOTELS LARA (EX. ARMAS LARA) 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.