Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIDEKUM 5*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

В данный момент находимся в отеле. Заселили изначально в дополнительный корпус, я отказалась въезжать. Второй номер предложили на 6 этаже с видом на три дополнительных корпуса, 610 номер. Потолок к балкону снижается, номер по площади маленький, ремонт старый, все обшарпано. Ощущение, что мы в отеле 2* в ГОА. Там подобные отели. На ресепшен работает русскоговорящая женщина с казахскими корнями Диля. Она обещала на следующий день переселить. Доплатила 20 $ и на следующий день переехали в норм номер с видом на бассейн. Номер 311. В эти номера селили только немцев, якобы они платят дороже, хотя нет градации номеров с видом на море и на город. Номер всем хорош, но анимация в соседнем отеле 5* Villa Side Rezidents длится до 23,30 и очень громко, словно ты сам находишься на анимации. Пробовали закрыть окно, но кондиционер работает очень шумно, тоже невозможно спать. В отеле в основном одни немцы. И обслуживающий персонал занимается в основном ими. Они дают чаевые, видела не раз. И официантам, и водителю, и бичбою. Питание и уборка на уровне, все чисто, вкусно. Постельное белье меняют через день. Я считаю, это излишне. Анимация никакушная, вот в соседнем отеле ежедневно живая музыка (мы вынуждены слушать ее. Лучше бы остались в том убогом 610 номере, хоть спать могли бы, сто раз пожалела). Муж пешком уже готов домой, на Родину, идти. В отеле зона ресепшен на этаже 0. Там же лобби с диванами и креслами и лобби бар. Так вот, минус отеля в том, что в эту приятную зону попадаешь при заселении, когда туристов привозят к основному входу, в остальных случаях надо подниматься туда по лестнице с -1 этажа. -1 этаж это уровень, на который попадаешь по возвращению с пляжа. Поэтому зона лобби практически пустая. Отель без лобби неуютный. Мне не нравится. Ходила в соседний отель Villa Side. Вот он очень понравился. Может быть, не так было бы все плохо, но вода в море холодная, особенно до обеда. Мы оба простыли. Затарилаь в аптеке препаратами, лечимся.

Читать полностью
Natali был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с 16.08.21-25.08.21 (3 семьи). Понравилось море (просто сказка, песок мелкий, мягкий), питание: хорошее, голодными не останетесь. Ещё понравился ресторан Аля-карт (советую посетить), на него нужно записываться заранее (1 раз его можно посетить), не все о нём знают.... НЕ понравилось (-) анимация: никакая (просто совсем, девушку нужно заменить, это лично моё мнение). И лучше, чтобы разговаривала не только на немецком, но и на русском, было бы вообще супер (акцент сделан на немцев). Для детей вообще скука-скучная. Спасались бассейном и горками. Ну и по алко ассортимент не велик: пиво, вино (красное, розовое - кислятина (пробовали), белое говорят чуть лучше), виски с колой и коктейли. ВСЁ...

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Отдыхаем сейчас с мужем в этом отеле. Мы много раз были в Турции, отдыхаем всегда в 5* отелях. В этом отеле отношение к русским ужасное, в ресторане еду накладывают в тарелки по 1 кусочку и если это арбуз, кладут с корками. В отличие от немцев и турков. Анимация вечерняя только, идёт на немецком, днём аниматоров нет, в отеле тишина. Детям из России тут будет скучно, кроме пляжа, развлечений нет! Единственное, что порадовало, это пляж, пологий заход и песок. Про Wi fi вообще слов нет)) Интернета почти нет!!!

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель обычный. Откуда такой рейтинг??? Территория не убрана, листья, мусор. Пляж далеко, если по закоулкам 600 метров, если по дороге (с коляской) 1 км.

Читать полностью
3.9 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Поможем определиться с турами в отель SIDEKUM 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDEKUM 5*, Турция, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDEKUM 5*, Турция, Кумкой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист