Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIDE MARE RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в данном отеле с 26 августа по 5 сентября 2021 г. Номера современные, центральный кондиционер справлялся с избытком, убирали номер и меняли полотенца каждый день, пляжные полотенца получали утром по карточкам в спа центре и вечером возвращали, что очень удобно. Питания хватало всего - и море продукты, рыба, мясо, овощи, фрукты, пробуя каждый раз понемногу, можно подобрать меню. Официанты молодцы, всегда спрашивают, что хотелось бы выпить или попить. Вот только анимацию можно оценить как среднею, отмечая работу Синди, Муллы и Лаки. Через день выступали профессиональные артисты. Бассейны чистые, вода теплая, есть волны в одном из них. Пляж находится недалеко, курсируют два шатла-автобуса, время ожидания минут 5, бывало днем и меньше. Вот вода на побережье теплая, но мутная. Дает знать о себе мелкий песок и водоросли, у берега ничего не видно. Дно песчаное, иногда попадается галька. На пляже ряды шезлонгов, укрытые легким навесом и пляжный бар, в котором можно перекусить, выпить, съесть мороженного. Вернулся бы я сюда повторно - однозначно да.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали мама и дети 13,16 лет в отеле 16-26 июля 2021 года. Основными критериями были: питание, большой бассейн, горки и бесплатный пляж (первая линия была не принципиально, цена))). Все было, как заявлено в описании, питание для Турции очень даже достойное: овощи, фрукты все сезонные (6-8 разновидностей), мясо 3-4 вида, рыба 2-3 вида каждый обед и ужин. Пятница-суббота были морепродукты (мидии, креветки, кальмары). Менеджмент очень крутой, следят 24 часа, все убирают, моют, меняют... Номера обновленные, в отличном состоянии, правда слышимость как во всех отелях, как повезет с соседями)). Матрасы, подушки новые. Места у бассейна и на пляже есть всегда, в 9 утра всегда было свободно. Сиде - территория иностранцев, поэтому было много бельгийцев, немцев, голландцев, были турки и русские, поэтому в 6 утра никто не бежал занимать лежаки)). Соотношение цена/качество устроило вполне! Рекомендую!!!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Поможем определиться с турами в отель SIDE MARE RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDE MARE RESORT & SPA 5*, Турция, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDE MARE RESORT & SPA 5*, Турция, Кумкой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист