Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CALIMERA HANE GARDEN HOTEL (EX. PRIMASOL HANE GARDEN HOTEL) 5*

Отзывы туристов

Катюша был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Хочу оставить свой отзыв на отель Calimera Have Garden. Мы отдыхали в нём с дочкой 13 лет 9 июня по 20 июня 2023года. Начну с того, что водитель, который вёз нас от аэропорта к отелю не знал совершенно дороги, ему помогала девушка гид. Ехали мы до отеля 2, 5 часа, когда мы приехали, было уже 12 часов ночи на ресепшене, нам сказали, что наш номер занят и предложили переночевать в другом отеле 4 звезды. Мы были очень уставшие и согласились. Утром, когда мы проснулись нас вернули в наш отель. В 10 часов нас заселили в номер Фэмили. Номер был большой двухкомнатный убирались там каждый день. В отеле 2 бассейна 1 большой другой поменьше. В ресторане кормили вкусно. Обслуживание было хорошее, вай фай был на всей территории отеля. Дорога на пляж занимала пешком минуты 3-4, ездил автобус. Море было прохладное, берег был песчаный, без камней заход очень хороший, плавный. На пляже кормили вкусно, давали мороженое. Лежаков было много хватало всем. Вообще отель неплохой ,но сюда бы 2 раз я не вернулась.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в отеле Primasol Hane Garden 5* с 5.10.2022 по 19.10.2022 год. Теперь все по порядку. Привезли в отель ночью, сначала предложили покушать, был суп, чай, заселение прошло быстро, в здании напротив, первый этаж № 5106. Номер отличный, все что нужно есть: холодильник, фен, чайник, кондиционер, телевизор. Вай фай работает в номере на пляже покрывает очень большую территорию, очень удобно. Уборка и смена полотенец пополнение холодильник водой каждый день. Отель очень хороший европейский «заточен» на немцев, в тот момент, когда мы были, немцев было 85%, русских 10% также отдыхали местные турки, англичане, белорусы, болгары. По питанию, нет никаких нареканий, говядина, курица, рыба котлеты, биточки всего очень много, разнообразно. Кормили на убой. Голодными точно не останется даже очень привередливый человек. Поскольку отель немецкий, а они покушать любят. На пляже работает бар с 9.00 до 17.00 в котором можно не только выпить кофе, пиво, фанту, колу, спрайт, но и полноценно пообедать с 11.30 до 14.00. Также скушать мороженое, и восхитительную венскую вафлю с шоколадом. Пляж песчаный очень чистый, шезлонгов очень много всегда хватало всем. Основной контингент отдыхающих немцы в возрасте 55 , весь обслуживающий персонал аниматоры, бармены говорят на немецком и английском, русский понимают единицы и очень плохо. Мы общались на английском. Все детские развлекательные мероприятия, а их очень много каждый день разные, проходят на немецком языке, на русском говорит только один аниматор Азиза. Если вы едете с ребенком то в детской игровой комнате, либо в бассейне возможно ему будет не совсем комфортно. Вечерняя анимация для взрослых проходит на немецком языке. На дискотеках включают русскую, немецкую, английскую музыку. Территориально отель расположен очень удачно. До моря 5-7 минут пешком, также ездит шатл, если очень устал. Очень много торговых рядов, на которых можно выбрать различные перечень товаров: одежда, обувь, сумки, парфюмерию, специи, сладости, очки, часы, золото, бижутерия. Также расположены основные магазины Migros, Carrefour, ok, A101, в этих магазинах покупают товар местные турки и отдыхающие. Рассчитаться можно лирами, долларами, евро, курс 1 лира 17,5 $ 1лира 17 евро. Сейчас в Турцию лучше ехать с евро. Отдых прошел прекрасно. С удовольствием вернусь снова.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Нахожусь сейчас в этом отеле. Очень приятное место, с отличным питанием, шикарным пляжем, хорошим номерным фондом. Правда одна немецкая пенсия проживает)) На зимовку прикатили. Море 22, воздух сегодня был до 25.

Читать полностью
Алина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Были в этом отеле дважды в 2018 и в 2020г! Все очень понравилось! Номера хорошие, чистые. В номере чайник, холодильник, пополняли мини бар водой ежедневно. Вайфай бесплатно работал в номере и на территории. Еда вкусная, разнообразная, днем мороженное дают. Дневная анимация, у бассейна и на пляже. Есть маленькая горка в бассейне, для детей 3-5лет, есть батут и аквапарк, хорошая детская площадка под навесом, а рядом можно посидеть взрослым за столиками. До пляжа минут 5-8, но можно доехать на шатле. Пляж чистый, лежаки под навесом, вход в море пологий, идеален для детей. Есть бар на пляже. Персонал вежливый. За пределами хорошая инфраструктура, ТК, аптеки, базар, кальянные, есть где посмотреть футбол.

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Поможем определиться с турами в отель CALIMERA HANE GARDEN HOTEL (EX. PRIMASOL HANE GARDEN HOTEL) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CALIMERA HANE GARDEN HOTEL (EX. PRIMASOL HANE GARDEN HOTEL) 5*, Турция, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CALIMERA HANE GARDEN HOTEL (EX. PRIMASOL HANE GARDEN HOTEL) 5*, Турция, Кумкой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист