Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIRMAN HOTELS SIDEMARIN BEACH & SPA 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Заселили за 15 минут. В 10 часов утра уже были в номере. Семейный номер с джакузи 2107 ниже лобби на один этаж. Ощущение, что в отеле все сотрудники пытаются тебя накормить, напоить, развлечь. Только присядешь в фойе - тут же спрашивают, что хотите. Очень внимательный персонал. Убирают в номерах неплохо. Если что-то попросишь - горничные всегда принесут. Еды в ресторане - просто изобилие. Огромное спасибо поварам за баранину, говядину, креветки, выпечку и десерты. В ресторанах у бассейна и пляжа также всегда рыба, мясо, пицца. В целом, питание на 5 ! Пляж, думаю, маловат для такого отеля. Не больше 30 метров в длину. Хотя шезлонгов всем хватает. Большой пирс, где тоже можно загорать на лежаках. На вечернюю анимацию ходили редко, но она всегда была. Также живая музыка в баре у бассейна. По вечерам шумно. Но нам это не мешало. Гид Наиль при встрече все подробно рассказал и объяснил. Как и куда добраться. До Античного Сиде за 7 минут на маршрутке за 14 лир или 1 доллар с человека. Обратно можно пешком дойти до отеля по променаду вдоль всех отелей примерно за час. Детям мороженое и кола, фанта, спрайт - всегда в избытке. В ресторане - киндеры, конфеты, мармелад, йогурт, молоко, растишки. Видела даже сухое питание. Спасибо приятной девушке из охраны при выходе к пляжу - всегда угощала моих детей карамельками. В целом, отель замечательный! Рекомендую всем, кто хотел побывать в Сиде.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 3 из 5
Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отличный отель в г. Сиде. Уютные номера, чисто, уборка каждый день, бар пополнялся каждый день, соки, вода, лимонад. Питание в ресторане отличное. Были в апреле, море ещё холодное, поэтому плавали в крытом бассейне с подогревом. Бар на пляже, где можно было перекусить. Вечером в отеле живая музыка. Русских туристов очень мало. Отель очень нам понравился с женой. Рекомендую, точно не пожалеете.

Читать полностью
4.5 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Поможем определиться с турами в отель KIRMAN HOTELS SIDEMARIN BEACH & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KIRMAN HOTELS SIDEMARIN BEACH & SPA 5*, Турция, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KIRMAN HOTELS SIDEMARIN BEACH & SPA 5*, Турция, Кумкой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист