Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DREAM WORLD AQUA 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель. Отдыхали в нем в 2019 году и во время пандемии в 2021 году в ноябре. Все было класс. Не верьте в плохие отзывы. В настоящее время, нет возможности поехать в этот отель.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель суппер, ездили 2 взрослых и 2 детей, нам дали 2 комнатный номер, еда отличная, множество разнообразных горок. Дружелюбный персонал.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Все было просто класс, особенно питание мясо разное, рыбка, суши давали, у моря в ресторане штурма делали сами, фруктов большой выбор и все очень вкусные, уборка каждый день, а отеле мало русских. Спасибо большое всем, особенно мальчикам, которые работают в барах. До моря 5 минут.

Читать полностью
елена был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Плюсы все - отличная 5, еда, уборка в номере каждый день, чай, вода без ограничения. На троих оставляли, даже, если в холодильнике море воды и газировки. Приятная горничная. Территория огромная. До пляжа пройтись пешком одно удовольствие. На автобусе не ездили, только первый раз, чтобы посмотреть дорогу. На пляже обедать без проблем. Сразу после завтрака на пляж. Время 08:30 лежаков полно. Время отдыха - сентябрь 2018. В 2019 году отдыхали, только в резорте. Территория отеля небольшая, но все равно было класс. Отели хорошие. Поезжайте, не пожалеете. Обалденный пляж и вход в море. То, что пишет Татьяна, не соответствует действительности вообще. Никакого хамства со стороны персонала. Даже приходя на ужин, не как немцы - рано, а в 19:45 было полно еды. Единственный минус - это 7 этаж, выходя из номера была сильная влажность, как в бане. В номере норм. Отличный отель во всех отношениях.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали семьей 5 человек в сентябре 2021, 4 взрослых и годовалый малыш. Отель нам очень понравился. На море ехать 3 минуты на шатл-басе. Не напрягало. Автобус не стоит, а постоянно курсирует. Водитель весёлый, улыбчивый. На пляже всегда есть места на лежаках, хотя отель был полный. Вход в море отличный, для маленьких детей хорошо подходит. Персонал улыбчивый. Позитивно настроен к малышам. От уборщицы до управляющего все очень приятные люди. Никто ни разу не нахамил (как писали ранее). Постоянно спрашивали «все хорошо?». В основном отдыхают немцы, немного поляков. Кухня отличная: мясо, рыба, овощи, фрукты, все в изобилии. Торты, мороженое, постоянно гриль какой-нибудь. Есть попкорн и сладкая вата. В отеле чисто. Рядом есть базар, но все продают за наличные евро. Рядом мигрос и карефур. Стоянка такси.

Читать полностью
4.56 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Туры в Турцию 2024 — отель Dream World Aqua 5*, мечта о водном мире наяву

Легко и просто стать дельфином красивым, отдохнув на курорте Dream World Aqua 5*. Но придется беспрерывно плескаться, нырять и кувыркаться в полете с хитровыкрученных горок. А еще смеяться и визжать от восторга, дремать в джакузи и подкрепляться разными вкусностями. Готовы помучиться?

Локация гостиницы «Дрим Ворлд Аква»

Курортный комплекс находится в поселке Кумкёй. От него до города Сиде 7 км, до аэропорта Антальи 55 км. Трансфер заказывается заранее. Расстояние до пляжа около 1000 м.

Условия проживания постояльцев в сезоне 2024

Белое восьмиэтажное здание с голубыми куполами вмещает 398 номеров категорий Standard и Family. Обстановка и оснащение соответствуют пятизвездочным стандартам отдыха в Турции. На всей территории отеля свободный Wi-Fi. Четыре стандартных номера оборудованы для инвалидов.

Концепция питания

Отдыхающим предлагается программа all-inclusive с подачей за шведским столом в главном ресторане, кондитерской и барах отеля. И это не только завтрак, обед и ужин, но и ланч, перекусы и ночной суп для припозднившихся гуляк. Имеется детское и диетическое меню.

Гастрономический праздник дарят рестораны A la carte:

  • Турецкий Sultan;
  • Рыбный Neptun;
  • Итальянский Bolita;
  • Китайский Bihai.

Отдыхающие могут бесплатно поужинать в одном из них за время отпуска. Столик нужно бронировать заранее.

 

Разнообразные бассейны занимают большую часть территории курортного комплекса. Главная фишка, конечно же, аквапарк, где переплелись в воздухе 10 горок для взрослых и 6 для детей. А еще есть бассейн с гидромассажем для релакса, крытые бассейны с подогревом с СПА-центре. На игровой площадке возле детского бассейна работает команда разноязычных аниматоров.

Пляж небольшой, всего 50 м длиной, но чистый и ухоженный. Каждые 15 минут к морю оправляется минивен, дорога занимает три минуты. Пляжная инфраструктура для отдыхающих бесплатна, катание на бананах и другие виды водного спорта — за деньги.

Пляжным волейболом не исчерпываются все спортивные возможности на территории отеля. Постояльцы могут устроить теннисный турнир на корте с твердым покрытием, размяться в тренажерном зале, заняться аквааэробикой, настольным теннисом, поиграть в дартс, боччу, мини-футбол. А затем расслабиться в сауне или хамаме. И с новыми силами отправиться на вечернее шоу под живую музыку. Детей на это время можно оставить с няней.

Советы от агентства «Нико Турс»

Станьте водоплавающим на весь отпуск и верните утраченную за зиму радость жизни. В отеле Dream World Aqua 5* это сделать проще всего, бассейны и море так и манят окунуться в прохладную воду и немедленно омолодиться.

Заходите в форму на сайте, бронируйте тур и оплачивайте его в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты. Возникшие вопросы обсуждайте с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

 

Читать полностью
Туризм
DREAM WORLD AQUA Турция, Сиде, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель DREAM WORLD AQUA 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.