Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA SIDE 4*

Отзывы туристов

кристина. был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Пляж отличный, еда отличная. Территории нет, но мы приехали на море, в дорогих пятерках никогда по территории не ходили. В бассейне не купались, был опыт уже с ротовирусом. Все понравилось!

Читать полностью
Leila был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

По совету туроператора, решили поехать в этот отель. В ожидании одного, получили одно разочарование. Сам отель очень старый, стиль 90-х. По еде одно и тоже: рис, макароны, картошка, кукуруза, овощи перетушенные. Мясо готовить им надо научиться. Из рыбы жареная скумбрия и селедка. Один раз подали новый вид рыбы, оказалась пропавшей. Правда, зелени, сыров много. Из сладостей порадовала одна пахлава, остальное красивое, но не вкусное. В общем, одним словом, еда никудышная. (Меняйте повара). Обслуживание хорошее, все улыбаются, стараются угодить. Номер убирают каждый день. Постель и полотенца всегда чистые. Но туда ехать не советую.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Спокойный.

Недостатки

Не говорят по-русски, номера стандарт только с 2 кроватями.

Подробности

Начитавшись отзывов об этом отеле, решила, что семьей поедем сюда. Думала отель рядом с античным городом, но нет! Когда все вскрылось, Миграс просто уточнил местоположение и все. В целом все было отлично, маму с сыном поселила в 5*, мы с мужем заехали в 4*. Привезли нас ночью и дали карты от номера Стандарт (ну это не номер, а каюта какая-то была) с двумя односпальными кроватями. Я сказала что нам нужна одна кровать на что мне сообщили что стандарты только с 2 односпальными кроватями! За 40$ согласились дать семейный, он получше и был в трехэтажном корпусе. Нас вполне устроил. Номер немного "уставший от гостей", но если не копаться, а отдыхать, то в целом все хорошо. Анимация на немецком, бармены и официанты стараются, улыбаются, коктейли приносят (ждать долго не приходится). Уборка каждый день. Внимание, карты лучше не оставлять номере!!! У нас одну украли, но мы вовремя заметили и нам дали новые. Будьте бдительны, кондёр работает и без карты. Так что всегда обе карты забирайте. Так как сын с мамой были в 5*, сначала ходили туда без проблем, но на 5 день нашего отдыха концепция отеля поменялась, и из 4* в 5* стали пускать только вечером. В 5* браслеты сиреневые, а у нас оранжевые, короче в туннеле разворачивают и не пускают. В целом мне все понравилось, 5* красивая, но шумная, у нас было тихо и уютно. Выбор еды, конечно, немного меньше, чем в 5*, но тоже было все: и красная рыба, и мясо, и куча всего всего, даже один раз были роллы с креветками, но им нужно научиться их готовить. Бар на пляже нормальный, ресторан тоже, можно поесть и тут, если лень идти в отель. На пляже охранник вечно бегает с фонариком, охраняет лежаки и проверяет браслеты. Берег прибран, песок и много ракушек, с детьми очень хорошо. Если хотите спокойно отдохнуть, этот отель Вам подойдет, ну а если "потусить", то ищите другой.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Поможем определиться с турами в отель VILLA SIDE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA SIDE 4*, Турция, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA SIDE 4*, Турция, Кумкой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист