Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MERVE SUN HOTEL 4*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
С. был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель по всем параметрам 3***, на 4*** не тянет от слова "совсем". Чисто для немцев, которых здесь, не побоюсь сказать, целуют в ж.... Обшарпанный и грязный отель, персонал приветливый, еда однообразная( В брошюрке у них указано по дням недели кухни разных стран мира, но, видимо, что-то забыли они про это разнообразие) Пляж не совсем далеко - 800м, прогулять неспешно за милое дело. Номера немцам предоставляют на выбор, водят их и показывают. Вай фай хороший только в холле, а в номере постоянно выбивает, анимации нет. В номере равная простынь, возле унитаза остались на плитке следы былых посетителей - аж противно. Хотя мыли полы хлоркой каждый день. Но, если кому-то не обращать внимание на все это, то отдых здесь всё равно дорогой получается. Однозначно, лучше поехать в эконом 5*****, или выбрать отель поновее, чем сюда. Мы люди не привиредливые, но не такой степени!

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель для семейного отдыха, молодёжи делать там нечего. Питание - выбора немного, но всё было вкусное. Персонал вежливый, русский язык мало кто знает (общались по переводчику). Спиртное хорошее, пиво не разбавленное. В номерах убирали ежедневно. Мы были в конце августа, пляж чистый, шезлонгов всегда хватало, освободившиеся шезлонги дежурный по пляжу сразу очищал от песка, поэтому матрасы всегда были чистыми. Море было очень теплым и чистым, и не глубокое длительное расстояние, поэтому для тех, кто не очень умеет плавать, отличный вариант.

Читать полностью
Мари был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Честно говоря, отель не тянет на ****. В позапрошлом году были в Алании, в ***, и то был гораздо лучше. Еда однообразная, что не доели на завтрак, на обед - в другой продуктовой корзине увидишь :( Персонал очень уставший, бар на пляже закрывается очень рано, учитывая, что люди тусят на море до заката, и даже воды негде взять. А до пляжа, надо заметить, ещё и дотопать минут 10. Бассейн маленький, но чистый, что радует, места для отдыха ещё меньше, в 18.00 там настойчиво предлагают свалить с лежаков, так как им столы надо к ужину расставлять. Кстати, на пляже тоже дядька беспардонный, ходит, веником в 6 вечера сметает песок с уже опустевших лежаков, прямо на людей лежащих, типа намекает, что и вам пора сваливать. 4 суток мыльные принадлежности не докладывали, пока я сама не поймала одну из горничных где-то в коридоре и попросила, т.к. с собой не взяли, помятуя о прошлой поездке, где в третьезвездном отеле просто заваливали этими баночками-тюбиками... А тут даже после моря помыться нечем на второй, третий день было... Кусочки мыла мизерные, где купальник простирнешь, где руки то и дело намываешь. И жалеют мыло. В общем, мы не в восторге. Да и пляж в ужасном состоянии, какой-то водосток посередине, там вечная грязь и вода зловонная. Заход в воду с камнями, постоянно отбивали ноги. В общем, не рекомендую. Да, про номер ещё добавить забыла. В первый день не работал кондиционер, и после мытья под душем скопилась вода на полу в невероятном количестве. Пошла на ресепшен, показала пульт, сказала про потоп, сказали, что сейчас придут посмотрят. Пришли, пульт починили, с водой ничего не решили. Так и живём, с постоянной лужей, которую приходится смакивать полотенцем каждый раз после принятия душа.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Поможем определиться с турами в отель MERVE SUN HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MERVE SUN HOTEL 4*, Турция, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MERVE SUN HOTEL 4*, Турция, Кумкой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист