Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOSI HOTEL SIDE 4*

Отзывы туристов

Алиса был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отель ужас!!! До моря очень далеко, возит автобус по времени, в автобусе народу очень много, ездили стоя. На пляже бар платный. Пешком с детьми по жаре дойти нереально. В отеле анимация никакая. Постоянные очереди за едой. Со свободными столами тоже проблема. Еда одинаковая. Огромный плюс - это пляж песчаный и море. Больше плюсов никаких нет.

Читать полностью
Юля был (а) в этом отеле

Подробности

Хороший отель, хорошая еда, было мясо, много фруктов. Алкоголь приличный в баре до 22. Гуляли до античного Сиде, очень красиво. Отель советую! Вещи, телефоны, деньги оставляли на столе, ничего не пропало, на ресепшене по-русски не говорят, но понимают.

Читать полностью
Мария г.С-Пб был (а) в этом отеле 1 из 5
Читать полностью
Юлия О. был (а) в этом отеле

Подробности

Отель подходит для семейного отдыха. Ездили 3 семьи с детьми от 9 месяцев до 13 лет. Понравилось все! Еда, напитки, анимация! Приедем еще, все было чудесно!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отдыхали в отеле в начале сентября. Отель отличный. Выбирали как раз вблизи города, чтобы было возможно совершать пешие прогулки. Питание на высоте. Мясные блюда разнообразные. Была и курица, и индейка, и баранина. Уборка ежедневно. Номера небольшие, но уютные. Пляж немного далековато, но для любителей пеших прогулок это не проблема. Каждые полчаса ездил автобус до пляжа. Море чистое, отличный заход. В последние дни даже было видно рыбок.

Читать полностью
3.7 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кумкой

Поможем определиться с турами в отель DOSI HOTEL SIDE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOSI HOTEL SIDE 4*, Турция, Кумкой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOSI HOTEL SIDE 4*, Турция, Кумкой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист