Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель XORIA DELUXE HOTEL 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в июле 2023 года. Отель неплохой. Очень много народу,иностранцев,англичане,латыши,немцы,чехи, молдаване идр,очень много темнокожих.Все они лежат возле бассейна. Поэтому найти лежак у бассейна,если заранее не займешь сложновато. Зато у моря,лежаков много.Вход в море вначале песок,потом глыбы огромные,дети поранили ноги. Питание нормальное,было все. В номерах убирались. Территория отеля очень очень маленькая,можно сказать ее нет совсем,только бассейн.

Читать полностью
Natali был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в отеле 20 апреля 2023г. Очень шумно в номере и так же на территории. С одной стороны мечеть, а с другой дорога. Днем отдохнуть не удастся. Уборка это отдельная тема, то не дозваться, то заходят когда им вздумается и даже не обращают внимания, что ты находишься в номере. Такое вижу впервые! В Турции отдыхаю уже не в первый раз. По питанию я не привереда мне хватало всего. Алкоголь не пью. Официанты работают исключительно за чаевые. Не даёшь, то и не получишь напитки. Ходи сама и бери! Пляж одно хорошо, что лежаков куча иностранцы все на бассейне. Вход не очень без коралок беда. Там тоже такая я же песня как и с официантом. Не положила в руку 1 евро, то и лежи без матраса на пластиковом лежаке. Контингент в основном негры и англичане. Но меня это не напрягало. Вывод такой, что если цена приемлемая и опустить минусы, то ехать можно. Но я больше не вернусь в этот отель!

Читать полностью
Viki был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отель не тянет на 5*. Номер давно не первой свежести, на шторах и мебели жирные пятна, облупившеся мебель, уборка так себе при наличии чаевых, смена полотенец отдельная тема;( Нас было трое, меняли только два полотенца и раз в три дня! Еда вроде разнообразная, но одно и тоже, только один день был рыбный и шикарный был ужин в праздник турецкой ночи. Напитки только местного разлива. Пляж чистый. Отдельное спасибо, кто следил за этим: мужчина средних лет всегда приносил матрасы, все убирал! Вход в море не очень, там плита, о которую можно пораниться. Спасатель постоянно стоял в баре, обсуждал туристов, свою работу не выполнял. Две звезды ставлю только за детский клуб: аниматор Анна - супер.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Красивый вид. Вежливый персонал, хороший ремонт, красивый тёплый бассейн, потрясный вид с балкона, вкусные пиво и коктейли, которые наливают не жалеют. Ежедневная уборка и смена полотенец, мороженое, фрукты и бар на пляже - это основные плюсы отеля. Из минусов самый главный - это шум от дороги (берите с собой беруши), иначе спать я не смогла бы, на пляже много крупных камней многим неудобно (мне нормально было), отсутствие рядом магазинов (но есть остановка, можно доехать на автобусе или вызвать на респешен такси, отвезут-привезут без проблем), еда удавалась поварам не всегда, то мясо жесткое, то рыба пересолена, но в основном еда приличная. Роскоши в отеле нет, конечно, но в целом он радует. Не понравилось отношение персонала в сауне, то у них якобы все занято платными услугами, то полотенца кончились (а почему меня это должно волновать? у меня все включено и должна попасть в сауну в часы ее работы и не волнует). Также невозможно заказать брекфест бокс на экскурсию, что тоже печально, но можно зайти среди ночи в буфет и, если повезёт, что-то перекусить. По вечерам отличные шоу во втором корпусе рядом с бассейном. Приятные воспоминания, но если цена будет слишком высокой, я бы второй раз в этот отель не поехала.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Конаклах

Поможем определиться с турами в отель XORIA DELUXE HOTEL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
XORIA DELUXE HOTEL 5*, Турция, Конаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель XORIA DELUXE HOTEL 5*, Турция, Конаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист