Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL GARDEN BEACH HOTEL (EX. ROYAL GARDEN SELECT & SUITE) 5*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали во второй раз в октябре 2023 года.Полюбившийся отель не разочаровал совсем.Все так же,красиво,зелено и вкусно.Добавились точки с айраном,в прошлом году айран был только на пляжном снек баре а в 2023 году добавили так же на пляжном пул баре и на пул и снек барах у бассейнов.Что очень удобно.Мороженое так же поменяло свою точку выдачи,в кондитерской подают мороженое весовое в стекле,его выносить нельзя,а в брикетах мороженое сейчас на баре у бассейнов,тоже очень удобно,вся детвора тусуется в аквапарках и бегать в кондииерскую ну очень неудобно( в прошлом году мороженое что на развес что в брикетах было в кондитерской,выносить можно было только в брикетах). Вот такие улучшения добавились в данном отеле. Полностью перестроили ресторан главного корпуса,красиво.Вообще отель красивый,очень,картинки этого не передают.Продумано все по уму.Что лично мне нравится это то что отель делится на две зоны отдыха,первая зона где находятся два корпуса оборудованы 2 мя бассейнами в одной стороне, на другой стороне 4 аквапарка,между ними два бара ,туалеты как на басиках,как и на аквапарках,удобно,все под рукой.Вторая зона отеля пляжная,там своя инфаструктура,два бара,переодевалки,туалеты,зона Гезлюме.Что тоже очень удобно,не надо ходить в номер.Ушел с утра на море и до вечера) Пляжная полоса очень широкая,лежаков хватает всем,не надо занимать в шесть утра. Бар в номере пополняется содержимым каждый день по мере опустошения,так же чайно кофейный набор,хорошо придумали то что вощложили эту обязанность на сотрудников мужского пола,раньше эта обязанность лежала на горничных,сейчас молодые мальчики таскают эти бутылки,все правильно,молодцы,разгрузили женщин.Отель находится в поселке,вечером есть где погулять,все есть рынки,клубы,пив бары,лунопарк,торговые центры,парки и аллеи ,базары.По средам привозной базар.Остановки ,автобус 50, 20 минут и вы на пляже Клеопатра.Все супер.Мы не любим отдыхать в одном и том же месте,но в такой ценовой категории данный отель лучший,и сейф вам бесплатно и бар пополняется и напитки импортного производства бесплатные и питание суперское и чистота кругом и красота кругом.Во второй приезд вай фай был бесплатным в номере,мы так и не поняли бонус это или что?) В первый заезд вай фай ловил только в лобби.В лобби основного корпуса подают соленые орешки к пиву,хрустящие))) Но,хочу отметить,отель европийский,в амфитеатре вечерами проводятся разные представления,но отель все же больше для спокойного отдыха.Выбор за вами,а я конечно же рекомендую !!! Как будет в этом году,пока сказать не могу,но хозяин отеля держит сервис на высшем уровне !!! Спасибо всем за качественный отдых !!!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Один из любимых отелей. Красивый, ухоженный, сервис отличный, персонал вежливый. Питание разнообразное, вкусное, всего хватает. У отеля три корпуса, в двух из них работает главный ресторан и лобби, можно пользоваться всем не зависимо в каком корпусе живете. Очень удобное зонирование отеля. Бассейны и аквапарки в одной зоне с туалетами, переодевалками и барами и вторая зона пляжная с барами, игровыми площадками, так же туалетами и переодевалками. Третий корпус через небольшую улочку, вснем так же имеется лобби бар, но он не работает, весь народ проживающий в нем пользуется лобби первых двух корпусов, что очень неудобно для всех, народу вечерами много, хорошо бы открыли бар и в третьем корпусе иначе нехватает мест когда отель заполнен на 100%. Расположение отеля в поселке, есть где погулять. Пляж, очень хорошая широкая полоса, мест хватает всем, занимать в шесть утра не надо, лежаки целые но старые с матрасами, их бы заменить, для такого красивого отеля. Единственный пожалуй минус отелю это плохая уборка пляжа, столики не моются, мусор в ведрах убирают в конце дня. Но это не испортило наш отдых, отель рекомендую и хочу сказать большое спасибо всему работающему персоналу за их труд!!!

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхаем в данном отеле с 06.09.2022 года, количество дней отдыха 9 дней. Прилетели мы вечером: 3 семьи, все с детьми, заселили моментально. Номер 2-комнатный, зато респект данному отелю. Наверное, единственное, что понравилось. В Турции отдыхаем 8 раз, так что есть с чем сравнить. Территория отеля бассейны, рестораны - поделены на корпусы. Лучше завтракать, обедать и ужинать в ресторане главного корпуса. Бассейнов много, для детей есть разные виды горок, в принципе нормально. Обращаю внимание, что нам категорически не понравился пляж - нет даже пирса, и вообще ничего, лежаки подносить ближе к море нельзя, то есть надо уходить подальше. Фотографироваться у моря негде, есть там какая плита похожая на камень, там фото будет красивое. Песок грязный, похоже привозной. Отель заполнен в основном европейцами, русских практически нет, можно посчитать по пальцам. Сам персонал приветливый, но и встречаются бармены которые категорически не хотят понимать русский народ. За это огромный минус. Что касается питания, закуски всегда заветренные, перетаскиваются из одного места в другое, в общем, нам питание не очень, голодным не будешь, но и изысков нет. Для детей вообще кушать нечего. Сыну 2 года утром только ест манную кашу, в обед рис, вечером тоже рис. Пюре приготовлено не вкусно, блюда на завтрак из яйца безвкусные. Напитки, как и везде, кола, пиво, коктейли разные, вино не вкусное. Не знаю, как его вообще пьют. Подведя итог хочу сказать, что отель заявлен на 5 звёзд, но соответствует на 4 звёзды. Минусы - пляж, скучное питание, отношение к русским людям. В этом году особо не приходилось выбирать из-за высоких цен в достойные отели. Как говорится, какая цена, такое и качество! Если не искать минусы, то может и не совсем и плохо тут. Поеду ли в этот отель снова - однозначно нет.

Читать полностью
Денис был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отдыхал с семьей в этом отеле в октябре 2018 года. Все очень понравилось. Персонал очень вежливый и приветливый. Особенно официант-девушка, и девушка Оксана на Ресепшене. Старалась всегда оперативно решать любые вопросы и пожелания (особенно помогла нам с заменой номера, тк первоначально нас поселили в анекс-корпус. Согласен с Валерией, которая написала возмущение на отрицательные отзывы. Господа привереды, вы, наверное, ошиблись отелем. Вам, видимо, нужно в элитные отели за полмиллиона с вашими запросами. Здесь всего всем всегда хватало, голодными тут не останешься, тут даже были опасения, что могли потолстеть. А данные отели предназначены для среднего класса. Если все сладится, обязательно вернемся в этот отель, тем более местечко это нам пришлось по душе. Единственный минус этого отеля - далековато от аэропорта Антальи, но тут лучше заказать частный трансфер и дорога пролетит незаметно.

Читать полностью
Казанцевы был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали два раза в сентябре 2020 и с 30.09.21-13.10.21. Отель, номера и территория очень ухоженные. Персонал вежливый. Заселили сразу по приезду. Питание очень разнообразное. Много сортов мяса. Фрукты в изобилии. Номера убирают каждый день. Постельное два раза в неделю, полотенца каждый день меняют. Пляж песочный, лежаков всегда хватала. Руководству и персоналу за всё огромное спасибо. Планируем ещё раз приехать.

Читать полностью
4.9 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Конаклах

Отдых в Турции 2024: Royal Garden Beach Hotel 5* — роскошный отель в саду 

Изысканный и стильный пятизвездочный отель Royal Garden Beach Hotel 5* раньше назывался Royal Garden Select & Suite 5*. После ребрендинга комплекс стал еще привлекательнее и заслуживает еще более высоких оценок. Он находится в Аланье, в поселке Конаклы. 

Гостиница состоит из двух шестиэтажных и одного пятиэтажного корпусов, расположенных на ухоженной, зеленой территории площадью 35000 квадратных метров. 

Адрес: Konaklı Mahallesi, Gücuoğlu Sokak No:5/A, ближайший аэропорт — Аланья-Газипаша, до него 56 км (примерно 50 минут в пути), но многие прилетают в Анталью, до нее 112 км, почти 2 часа на такси или трансфере. 

Где купаться и загорать? 

Собственный песчаный пляж «Роял Гарден Бич Отель» 5* находится в паре минут ходьбы, на берегу есть лежаки, зонтики и навесы от солнца, деревянные настилы для удобства перемещения и вся необходимая инфраструктура. 

Помимо этого, на территории расположено восемь бассейнов, семь из них находятся под открытым небом, четыре предназначены для взрослых и три для детей. Имеются водные горки. 

Проживание и развлечения 

Отдыхающие могут остановиться в номерах разных категорий — «Стандарты», «Семейные» и т.д. Комнаты в основных шестиэтажных зданиях более современные и стильные, а в боковом — простые и бюджетные. 

Для гостей работают сауна, хаммам, салон красоты, массаж, бильярд, тренажерный зал, спа-центр, есть возможность заняться разными видами спорта. Днем детей и взрослых развлекают аниматоры, по вечерам проводят дискотеки. Для маленьких есть мини-клуб, игровые площадки, предоставляют кроватки, стульчики в ресторане, а также платные коляски. 

В трех конференц-залах проходят деловые мероприятия. Бесплатный Wi-Fi предоставляется только в лобби. 

Где поесть в отеле Royal Garden Beach Hotel 5* 

В основном ресторане подают питание по системе «шведский стол», также имеются 4 заведения, обслуживающих по меню (с турецкой, итальянской, азиатской кухней и рыбой), кондитерская и бары. 

Резюме от сотрудников компании «Нико Турс» 

Royal Garden Beach Hotel 5* — хорошая и недорогая «пятерка», где понравится и семьям с детьми, и взрослым туристам, и пожилым гостям. Здесь приятная, зеленая, ухоженная территория, вкусное и разнообразное питание, приветливый и ненавязчивый персонал. Пожалуй, единственный недостаток — платный Wi-Fi в номерах. 

Купить путевки в Аланью онлайн 

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Royal Garden Beach Hotel 5*, в том числе в рассрочку и кредит. Мы продаем путевки онлайн, без посещения нашего офиса. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
ROYAL GARDEN BEACH HOTEL (EX. ROYAL GARDEN SELECT & SUITE) Турция, Аланья, Конаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ROYAL GARDEN BEACH HOTEL (EX. ROYAL GARDEN SELECT & SUITE) 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.