Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NUMA KONAKTEPE 4*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка (5 и 12 лет). Отель не плохой. Территории как таковой нет, но все продумано и достаточно удобно. Персонал приветливый, старается. Прибыли в отель еще 12 часов не было, заселили сразу, тк номер уже был свободен, доплату не просили. Питание нам понравилось, мясо, птица, язык, овощи, йогурты, зелень, мед, сладости всего хватало, при том, что отель был заполнен. Бесплатное мороженое только на территории отеля в определенное время, на пляже платно. Номер был двухкомнатный на 6 этаже. Вида из окна шикарного не увидите (теплицы), если окна выходят не на море. Номера нормальные, все необходимое есть. У бассейнов лежаков не хватало, если кто планирует отдыхать и загорать на территории отеля (мы ехали на море), занимают с вечера, точнее оставляют полотенце, а появиться могут после обеда (но это уже человеческий фактор и вопрос воспитания). Море 10 минут ходу, можно дойти или доехать. Пляж песок-галька, есть камни, нам не мешали. Лежаков на пляже достаточно, всегда хватало. На пляже два бассейна, детский с горкой и взрослый. Есть бар на пляже и делают пиццу еще, очень вкусная. Понравилось, что на обед можно не возвращаться в отель, тк привозили на пляж, конечно, выбор в разы скромнее, но голодными не останетесь, мы предпочитали обедать на пляже. Если выйти с отеля, и повернуть на право, дойдете до старой башни, где многие любят фотографироваться, также в том направлении ТЦ и магазинчики, детские площадки. Отдых в целом удался, но мне не хватило зеленой территории, и чтоб пляж был при отеле.

Читать полностью
Альбина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Были в этом отеле с 14 по 22 октября. Отель оставил после посещения только положительные отзывы. Номер убирали каждый день, кормили вкусно и разнообразно, анамация, конечно, на троечку, но общее впечатление не испортила. Отдыхом остались довольны, непременно рекомендуем посетить этот отель.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Бронируем отель уже 3 год (2019-2020), из-за пандемии отель не открылся и нас поселили в 5* их же сети Numa)-2021). Устраивает всё, питание отличное, всегда всего в избытке, голодным тут не останешься однозначно. Море в 10 минутах ходьбы, не напрягает дорога совсем, наоборот даже полезно ходить после всех их вкусностей. На пляже можно прекрасно пообедать, мы сами редко ходили в отель на обед, постоянно на пляже. Ещё огромный плюс, что есть бассейн на пляже. Персонал отзывчивый, добрый, всегда идут на встречу. В 15 минутах ходьбы от отеля есть торговые центры, куча магазинчиков, по средам приезжает кочевой рынок, всегда можно найти и хорошие вещи и вкусности. Многие знакомые спрашивают, как можно ездить в один и тот же отель постоянно, это же неинтересно. Но мой ответ всегда прост - я уверена, что мой отдых не будет испорчен, я знаю, что не буду разочарована. Читая многие отзывы об отелях, в очередной раз убеждаюсь, что делаю правильный выбор из года в год. В этом году также планирую свой отпуск провести в данном отеле.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель отличный. Номера чистые, уборка каждый день, смена белья тоже. Питание на высоте, всё свежее, вкусное рыба, морепродукты почти каждый день, мясо, курица. Сладости. Все в большом количестве если заканчивается, тут же выносят новое. Анимация была каждый день, но мы на ней не были, так что сказать, интересно ли было, не можем. Вернулись бы мы сюда - однозначно да.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Конаклах

Поможем определиться с турами в отель NUMA KONAKTEPE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NUMA KONAKTEPE 4*, Турция, Конаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NUMA KONAKTEPE 4*, Турция, Конаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист