Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MISAL HOTEL SPA & RESORT (EX. NOXINN CLUB) 4*

Отзывы туристов

Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали 10.23 в hedef,отель закрыли,на три дня переселили сюда,что небо и земля, всё всё супер,кроме конечно пляжа,но и там нормально

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Очень уютная территория , чистая территория, жили в бунгало с видом на какую то стройку, зато очень тихо, что нам и нужно было, спать в тишине. Кормили очень вкусно, гриль - мясо и рыба на выбор каждый день в обед и ужин. . Спасибо шеф - повару! Мног фруктов, персики двух видов, яблоки, слиывы, дыня, арбуз, виноград были в изобилии.Ну , а пляж - это разочарование, которое улетучилось на второй день, когда открыли черепаший пляж. Это сказочное место. Ехали за морем. А море там чистейшее, с многочисленными гротами вдоль берега. Плавали, исследовали гроты. Впечатления незабываемые. Хочется вернуться, именно на этот черепаший пляж, 20 мин пройти , и вы в красивейшем месте. В отель хочется вернуться, но.все-таки хочется обратиться к хозяевам, не отпугивайте гостей пляжем, приведите его в соответствие.

Читать полностью
Геннадий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель хороший, чистый, уборка качественная каждый день (пришлось даже вешать плакат "не беспокоить"). Номер отличный, бельё чистое, полотенца свежие, тапочки, кровати - отличный матрас. Кормят хорошо, было все: мясо, рыба, овощи, фрукты по сезону, как всегда выпечка, оладьи, с едой, голодный не будешь. Бассейн чистый, большой с 7.00 до 19.00. Единственное заход в море не очень (им бы с делюксом договориться и было бы в все хорошо). Был с 03.06.

Читать полностью
ABUSHAEVA LIDIIA был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель отличный! Минус это море, да и это не минус есть пирс. Море чистейшие, на пляже бар пиво вино, закуски, картошка фри, гамбургер, овощи, много фруктов. В отеле отличный алкоголь, бармен Ахмед самые клёвые коктейли, анимация не назойливая, бассейны чистые. Про еду, просто нет слов, в каждом углу жарят, парят, все вкусно и разнообразно. Рекомендую!!!

Читать полностью
Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Всё понравилось. Территория большая. Красивый апельсиновый сад. Нам достался номер окна которого выходят на бассейн. Пляж в 250м, но нам это не мешало. Приехали в конце мая 22г. Гостей немного было. С июня уже начали активно заезжать. На полдник дети любили в саду есть гамбургеры, очень вкусные сырные лепёшки и мороженое. Там есть отлично местечко на пляже! Если идти влево по дорожке к горе, то там есть старая витая металлическая лестница, по ней спуститься и там чудесный пейзаж для фотосессии!

Читать полностью
3.7 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Конаклах

Поможем определиться с турами в отель MISAL HOTEL SPA & RESORT (EX. NOXINN CLUB) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MISAL HOTEL SPA & RESORT (EX. NOXINN CLUB) 4*, Турция, Конаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MISAL HOTEL SPA & RESORT (EX. NOXINN CLUB) 4*, Турция, Конаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист