Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SULTAN OF DREAMS 5*

Отзывы туристов

Илья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Эльза был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в этом отелеив мае , отличный отель , мы жили не в основном корпусе, нам достался большой номер два взрослых и ребёнок. В номере был холодильник, кондиционер, тапочки, большой шкаф, диван , и красивое зеркало со столом. Приносили каждый день воду чай кофе сахар, стаканчики, естественно был чайник. По еде без изысков, но все было вкусно , много видов сыров, иногда была форель горбуша , мясо , сладости , овощные кляпы, фрукты все было и все вкусно. В баре у бассейна иногда даже было больше еды чем в ресторане что то похожее на шаурму делали и гезлеме как же без него, официанты кружили без конца убирали посуду и приносили напитки и некоторые уже знали что я пью могли сразу мне принести когда увидят что я села за стол вода в стаканчиках в холодильнике , но мы брали в отели в бутылках которые нам приносили каждый день. Аквапарк классный дети оттуда не вылезали , удобно что там постоянно стоял спасатель и ребенка там можно было оставить , на моей практике это впервые , находилось время и для себя. Лежаки как всегда удобные места разбирались быстро особенно ракушки круглые с матрасами и бесплатные красивые лежаки с матрасом на типа с балдахином пляже. На пляже лежаков хватало, там так же есть бар , там как обычно делали бургеры, фри, наливали пиво в одноразовые стаканчики, интернет есть бесплатный по всему отелю но я брала платный. Вообщем отдых нам понравился , не смотря на то что в этом году в мае море не сильно прогрелось, однозначно вернулась бы сюда .

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали семьей в июне и сентябре 2022, отель нам очень понравился. Кормили вкусно, номера хорошие, море чудесное. Брали много выездных туров, как выходишь из отеля - спускаешься по лестнице, упираешься в офис продаж туров. Хорошие ребята, надежно и недорого. Советую Грин каньон, Тазы каньон, сплав по горной речке, рыбалку, пиратский корабль. Брали в аренду машину (нужны права) и квадроциклы - это особая любовь.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кизилоте

Поможем определиться с турами в отель SULTAN OF DREAMS 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SULTAN OF DREAMS 5*, Турция, Кизилот, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SULTAN OF DREAMS 5*, Турция, Кизилот. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист