Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TUI BLUE PALM GARDEN 5*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Обновленные номера. Очень вкусно готовят обеды, завтраки и ужины. Заметно что кухней заведует настоящий знаток профессионал шэф-повар

Недостатки

Ассортимент коктейлей по системе all inclusive. В жару хорошо бы мохито, текила санрайз, которые здесь увы, за доп.плату

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился, персонал очень доброжелательный, в отеле чисто и красиво, питание разнообразное и вкусное.

Недостатки

К минусам могу отнести то, что вход галька, а не песок и то, что вся анимация проводится не на русском языке. В остальном отель отличный

Читать полностью
Nataly_g был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Кизилагаче

Отель TUI BLUE Palm Garden 5* —  пальмовая роща у голубого моря

Боитесь заскучать от бесконечного валяния на пляже? Хотите в отпуске слушать любимую музыку в высоком качестве? Вкусно кушать и не толстеть? А вечером потанцевать на пляжной вечеринке под живую музыку? Тогда вам сюда, в TUI BLUE Palm Garden 5*.

Локация гостиницы

От аэропорта Антальи гостиницу отделяют 80 км. Трансфер предоставляется по предварительному запросу. До Манавгата 13 км, до Сиде 19 км, до моря 100 м.

Возможности проживания в «Туи Блю Палм Гарден 5*»

Пятнадцать двухэтажных бунгало окружены пальмовой рощей и цветущими клумбами. Гостям предлагаются 363 номера типов Standard, Comfort, Suite и Family. В первых трех категориях по одной спальне, только в последней — две. Мебель и оснащение номеров обычны для пятизвездочных турецких отелей. Кроме того, в каждом номере есть высококачественный аудиокомплекс с подключением к смартфону через Bluetooth. 

Для детей при необходимости предоставляются кроватка, ванночка, горшок, сиденье для унитаза, подставка для умывальника, подогреватель бутылочек с питанием.

Имеются 4 номера типа Standard, оборудованные для проживания инвалидов. Вся территория отеля безбарьерная, лестницы дополнены пандусами. Есть специальный лифт для спуска в бассейн.

При поселении в смартфоны туристов устанавливается приложение BLUE App, через которое бронируются столики в ресторанах, павильоны на пляже, тренировки в фитнес-центре, время процедур в косметическом салоне.

Поселения с животными нет. Курение в номерах и других крытых помещениях запрещено.

Где и чем кормят гостей в сезоне 2024

Отели компании TUI, включенные в концепцию TUI BLUE, исповедуют принципы здорового питания на основе местных экологически чистых продуктов. Почитателям отдыха в Турции здесь предлагают программу «все включено», куда входят завтрак, обед и ужин в главном ресторане с оригинальным названием «The Restaurant». Кухня интернациональная, форма подачи — «шведский стол». 

Кроме того, гости могут один раз за время отдыха бесплатно поужинать бесплатно в каждом ресторане A la carte:

  • Levante, кухня восточного средиземноморья;
  • Purple Turtle, бар-ресторан на пляже, завтрак с турецкими лепешками гёзлеме, ужин с мясом, рыбой и морепродкутами, приготовленными на углях.

Бассейны, пляж

Главный бассейн оснащен пятью горками, детский бассейн и «лягушатник» для малышей затенены навесами. Возле них на игровой площадке работают детские клубы для разных возрастов с креативно-познавательной программой.

Пляж песчано-галечный, широкий и чистый. Лежаки, зонтики и полотенца для постояльцев бесплатны, павильоны бронируются за отдельную плату через приложение BLUE App.

Советы от агентства «Нико Турс»

Отель TUI BLUE Palm Garden 5* отмечен корпоративной премией TUI HOLLY за наилучшую организацию семейного отдыха с детьми. Пляж имеет международный сертификат экологической чистоты.

Заполняйте на сайте форму бронирования тура, оплачивайте его с вашей карты любого банка с рассрочкой или в кредит. На любые вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40. 

Читать полностью
Туризм
TUI BLUE PALM GARDEN Турция, Сиде, Кизилагач, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу TUI BLUE PALM GARDEN 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.