Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SELECTUM FOR TWO SIDE (HEAVEN BEACH RESORT & SPA) ADULTS ONLY 16+ 5*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель просто бомба, особенно понравилась еда, напитки, вечерняя анимация. Персонал весь приветливый, обслуживание на высшем уровне. Обязательно езжайте, не пожалеете.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были с мужем с 27 августа по 3 сентября. Отель заслуживает похвалы, обслуживание на высшем уровне. Очень много всякой еды круглые сутки, Есть баранина, рыба, креветки, индейка на гриле и в иных вариантах. Мороженое целый день бери и набирай. Алкоголь импортный тоже есть, но официантам и барменам нужно сказать, что импорт. Вкусное шампанское Marengo. Есть виски Джэк Дэниелс, коньяк Наполеон, Мартини и т.д. Большая кровать с ортоматрасом с приятным белым бельём. Уборка и смена полотенец каждый день. Пополнение бара, чай, кофе каждый день. Каждый день занятия у бассейна, а вечером дискотеки у пляжа. До моря метров 300. Море каждый день было неспокойным, волны большие. Дети в отель не допускаются, аквапарка нет. Иногда спрашивают о том, как дела, видимо, администрация отеля. Бесплатно сауна, баня, хамам. Но хамам был холодный. Так же, есть крытый бассейн на нижнем этаже в спа зоне. Массаж очень дорогой. От отеля везут бесплатно в магазин за дубленками. Мы купили себе дубленки. Торгуйтесь. Расплатились переводом по карте нашими деревянными. Кстати , цена перед 1 сентября была на 80 тысяч дешевле. Отель однозначно рекомендую.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Kristi был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Вчера вернулись из этого отеля, ну что сказать что супер, это ничего не сказать, сервис на высшем уровне, огромное разнообразие еды, алкоголь импортный, официанты трудятся как пчелки, концепция отеля без детей, море чистейшее. Хочу также заметить, что ранее отдыхала постоянно в районе Алании, здесь море другое, яркое яркое ярко-голубого цветка, дискотеки по вечерам достойные, всем рекомендую данный отель!

Читать полностью
Aлександра был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Хороший отель, но цена завышена. Из минусов, тренажерный зал старенький... Если кому-то интересно. И номерной фонд тоже)

Читать полностью
4.7 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кизилагаче

Heaven Beach Resort & Spa 5* — великолепный отель для отдыха в Турции взрослых туристов 

Роскошный пятизвездочный Heaven Beach Resort & Spa 5* расположен на турецком курорте Сиде, на первой линии у моря, корпус находится на расстоянии 250 м до пляжа. 

Главная особенность комплекса — он работает только для взрослых, сюда приезжают гости старше 16 лет. Поэтому отдыхающие могут насладиться тихим и спокойным отпуском. 

Точный адрес: Kızılağaç Turizm Merkezi Manavga, расстояние до аэропорта Антальи — 78 км, поездка на такси займет примерно 1 час 15 минут. 

Пляжи и бассейн

Уютный песчано-галечный пляж находится на расстоянии 250 м от корпуса (около 5 минут ходьбы) и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха в Турции — шезлонгами, зонтиками, пляжными полотенцами и т.д. Есть пирс, а также платные павильоны, которые нужно бронировать заранее. 

Кроме того, гости могут купаться в большом открытом плавательном бассейне и крытом бассейне, которые подогревается зимой. 

Проживания и развлечения 

Туристы останавливаются в «Хэвен Бич Ресорт и Спа» 5* в номерах категорий «Стандарт», «Супериор Сьют», «Делюкс Сьют» и «Стандарт для людей с инвалидностью». Из окон этих стильных элегантных комнат открывается вид на море или бассейн. Еще раз обращаем ваше внимание, что в отеле могут проживать только взрослые! 

Гости посещают турецкую баню, сауну, спа-салон, центр красоты, занимаются разными видами спорта — водными, настольным теннисом, аэробикой и т.д. Есть два конференц-зала для деловых мероприятий.  

По вечерам проводят дискотеки и шоу с живой музыкой, днем работает анимация.  

Для молодоженов действует специальное предложение — шелковое постельное белье, цветы, фрукты, шампанское, шоколад, эксклюзивные набор косметики, завтрак в номер, дополнительное бесплатное посещение любого из ресторанов.  Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории. 

Рестораны Heaven Beach Resort & Spa 5* 

Heaven Beach Resort & Spa 5* работает по тарифу «Ультра Все включено», в основном ресторане подают четырехразовое питание по системе «шведский стол», также работают турецкий, итальянский и азиатский рестораны, обслуживающие по меню, кафе и бары. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Этот отель — идеальное место для молодых родителей, которые хотят провести отпуск без малышей, а также для бездетных взрослых и пожилых людей. Здесь вас ждет спокойный, тихий, расслабленный отдых, безупречный сервис и невероятное радушие персонала. Благодаря специальному предложению для новобрачных, Heaven Beach Resort & Spa 5* невероятно хорош для медового месяца. 

Купить путевки в Сиде 

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Heaven Beach Resort & Spa 5* онлайн, без посещения нашего офиса. Оплату мы принимаем как в полном объеме, так и с рассрочкой или кредитом. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SELECTUM FOR TWO SIDE (HEAVEN BEACH RESORT & SPA) ADULTS ONLY 16+ Турция, Сиде, Кизилагач, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля SELECTUM FOR TWO SIDE (HEAVEN BEACH RESORT & SPA) ADULTS ONLY 16+ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.