Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAVIA HOTELS KEMER (EX. MAYA WORLD MOONLIGHT) 4*

Отзывы туристов

Вероника был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отдыхала с 11 по 20 сентября 2022, всё соответствует 3. Номер чистый, моющие и полотенца менялись каждый день, питание разнообразное и много! Слабо с фруктами - арбуз, яблоки и апельсины. Бар отличный! Анимация с юмором, ненавязчиво)) Из минусов - нет бесплатного интернета и очень резкая отдушка используется при стирке белья. Рекомендую!!! Бюджетно, чистенько, заботливо!

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Время отдыха с 05.09.22 по 11.09.22. Недавно вернулись с отдыха. В день приезда нас не заселили, а отправили ночевать в другой отель. Объяснили это тем, что случилась авария и несколько номеров подтопило. Мы с мужем очень расстроились. Но выбора у нас не было. В отеле, куда нас отвезли, системы AL не предусмотрено. Развлечений тоже нет. Чисто ночлежка. Только на следующий день нас заселили на 2 этаже в семейном номере № 2102, очень симпатичном. В качестве компенсации предоставили бесплатный WF и бутылка вина с фруктами в номер. Вскоре мы узнали, что мы не одни, кто оказался в подобной ситуации. Это распространенная практика в данном отеле. Было очень много жалоб и разбирательств со стороны многих людей. Что касается уборки в номере - ее там просто не существует! Моющие средства не пополняют! Так что берите свои! Питание среднее. Выбор небольшой, но при желании, для себя что-нибудь выбрать можно. С алкоголя: вино понравилось, особенно розовое. Большой выбор ликеров (бэйлис, малибу, амаретто, оранж, мартини). Делают различные коктейли. Крепких напитков не пробовала, но выбор есть. Обслуживающий персонал - ребята веселые и приветливые. Анимации в отеле проводятся и днем, и вечером. Большую часть времени проводили на море. До него идти минут 15. Есть расписание автобуса, но на нем ездили только один раз. Так же, были разок и на диком пляже. Он ближе и вода там чище, прозрачней. Сделали красивых фоток. Само море обалденное! Вода теплая, не хочется из нее выходить. Правда, в море живут маленькие рыбки, мы их называли "зубастики". Когда просто стоишь в воде, они подплывают и слегка кусаются. Это не очень приятно, как будто укол иголочкой. Несколько раз выбирались вечером погулять по городу и по набережной. Это недалеко. Целая улица с красивыми магазинами. Два раза в неделю у них выездной базар. Там можно купить одежду, текстиль, сувениры, сладости. Еще нюанс: не со всех банкоматов можно снять деньги. Некоторые банкоматы перестали обслуживать карту Мир. У нас была наличка в долларах, а вот у наших знакомых возникла проблема, так как они имели карту и очень долго искали нужный банкомат. Жаль, что не выбрались на экскурсию. Уж очень мало было у нас дней! Еще и потерялись дни приезда и отъезда.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5
Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхаю сейчас в отеле. Хорошее соотношение цена/качество. Отзывов начиталась и переживала попасть в плохие условия, всё оказалось не так уж плохо) Лучше потратить деньги на развлечения, чем брать более дорогой отель. Рядом отличный пляж, вид на горы, сосновый лес, до центра пешком 15 мин, можно вечером выйти, развеяться. Могу отель советовать друзьям.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отдыхала в отеле с 16.06.22 по 22.06.22. Поехала в него повторно. До этого была в июне 2020 г. Произошла смена собственника. После этого отель сильно испортился во всем. Да, он действительно 1 км от пляжа. Но для меня это плюс, а не минус. Вот о том, что нет интернета даже на лобби баре - это было просто неприятно, т.к. на сайте этого заявлено не было. До смены руководства отель был действительно твердой 4-ко. Сейчас 3-ка с натягом. Пиво не эфест, а не понятная бурда. Еда так себе. Очереди огромные на гриле. Пирожных вдоволь тоже не было. Номера требуют ремонта. Анимация на 2-ку. А т.к. отель далеко от центра, то конечно хочется развлечений.

Читать полностью
3 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Кемера

Поможем определиться с турами в отель LAVIA HOTELS KEMER (EX. MAYA WORLD MOONLIGHT) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAVIA HOTELS KEMER (EX. MAYA WORLD MOONLIGHT) 4*, Турция, Кемер - центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LAVIA HOTELS KEMER (EX. MAYA WORLD MOONLIGHT) 4*, Турция, Кемер - центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист